Пицца-пицца   все о пицце
Доставка пиццы Пиццерии Москвы Интересные факты о пицце Как приготовить пиццу Книги о пицце Пицца и бизнес О портале Пицца-пицца Форум
 
Пицца и бизнес :: Новости рынка пиццы :: Борис Немцов будет продавать пиццу

Борис Немцов будет продавать пиццу


Бывший лидер фракции "Союза правых сил" в российской Думе Борис Немцов стал советником президента международной корпорации Rostik Group и вошел в совет директоров компании.


"Участие такой персоны, как Немцов, даст прилив новой энергии и усилит динамику развития корпорации как в Москве, так и в регионах, поскольку он обладает знаниями в области экономики, социальной политики, а также имеет большой опыт общения с органами власти, что является его неоспоримыми преимуществами и ресурсами для Rostik Group", - сообщается в пресс-релизе Rostik Group, распространенном во вторник в Москве.

Корпорация Rostik Group была основана в 1981 году. В ее состав входят компании "Росинтер Ресторантс" и "Ростик'c", занимающиеся развитием ресторанного бизнеса. Наиболее популярными торговыми марками являются "Патио Пицца", "Планета Суши", "Ростик'с".

В 2003 году общее число ресторанов корпорации превысило 130, из них более 80 находятся в Москве. Их объем продаж в прошлом году вырос на 40% и превысил 100 млн. долларов.


Источник: www.gazeta.ru

Версия для печати
Вернуться к разделу "Новости рынка пиццы"
Обсудить статью на форуме.



Поиск


«Ростик’с» и «Патио Пицца» выходят на рынок юга России
Корпорация «Ростик Групп» в 2004 году откроет свои первые рестораны на юге России — Ростове-на-Дону, Краснодаре и Волгограде.
подробнее..
"Красноярский хлеб" начинает выпуск пиццы стоимостью от 12...
С ноября 2003 г. ОАО "Красноярский хлеб" начинает выпуск нового для Красноярска продукта – пиццы-полуфабриката, который для полной готовности нужно просто запечь в духовке.
подробнее..
Москве открылся итальянский сетевой ресторан Papermoon
На улице Петровке в доме номер 17 открылся ресторан под вывеской Papermoon.
подробнее..
Компания "Росинтер Ресторантс" провела ребрэндинг сети...
1 апреля состоялась пресс-конференция компании "Росинтер Ресторантс" (корпорация "Ростик Групп"), проведенная в связи с ребрэндингом сети ресторанов "Патио Пицца". Все рестораны под этой маркой 1...
подробнее..
Борис Немцов будет продавать пиццу
Бывший лидер фракции "Союза правых сил" в российской Думе Борис Немцов стал советником президента международной корпорации Rostik Group и вошел в совет директоров компании.
подробнее..
Объем продаж «Ростик Групп» растет
Объем продаж компании «Ростик Групп», владеющей сетью ресторанов быстрого питания, вырос в 2003 г. на 40% до 100 млн долларов. По оценкам аналитиков, прошедший год оказался для компании еще более...
подробнее..
Реклама: