|
В феврале в Санкт-Петербурге откроется кафе "Pizza-Pronto"
В начале февраля на Колокольной, 5 откроется кафе "Pizza-Pronto". В кафе три зала (2 из них залы VIP), которые рассчитаны на 50 посадочных мест.
Как рассказало руководство, в стилистике интерьера обыграны итальянские мотивы. Окончательно меню еще не утверждено. Но известно, что акцент будет сделан на блюда итальянской кухни (различные виды пиццы и пасты), гостям Pizza-Pronto предложат также полный набор блюд кухни европейской. Сразу после открытия, здесь можно будет заказать пиво различных сортов, чуть позже появятся и более крепкие алкогольные напитки. Уже установлены часы работы нового заведения: с 11 до 23 часов.
Источник: www.allcafe. info
Версия для печати Вернуться к разделу "Новости регионального рынка пиццы" Обсудить статью на форуме (cообщений: 1)
Samochka666 Очень крутая и вкусная пицца нашла случайно на сайте http://lenta.kh.ua/article/2000.html. После заказа привезли довольно быстро и еще горяченькую. Советую всем!
Ответить в тему
|
IL Патио - бренд года |
---|
Сеть ресторанов IL Патио (ресторанный холдинг «Ростик Ресторантс») признана лучшей на конкурсе БРЭНД ГОДА/EFFIE 2004в номинации «Рестораны», итоги которого были подведены 26 октября 2004 года. подробнее..
|
В 2005 году стратегию и креатив для сети ресторанов... |
---|
Украинская сеть ресторанов "Пан-Пицца" и рекламное агентство "Бейтс Украина" подписали договор о комплексном обслуживании на 2005 год. Соглашение включает разработку стратегии репозиционирования и... подробнее..
|
"Pizza Hut" в Санкт-Петербурге ввела очередное изменение в... |
---|
С 1 декабря 2004 года "Pizza Hut" в Санкт-Петербурге ввела очередное изменение в меню. К двум видам теста, из которого может быть приготовлена пицца в этих ресторанах, прибавился еще один. Об этом... подробнее..
|
Компания «Пицца-Норд» подводит итоги 2004 года |
---|
По словам Генерального директора ООО «Пицца-Норд» (сети ресторанов Pizza Hut и KFC) Владислава Иванова, за последние два года оборот компании увеличился на 100% и по итогам 2004 г. составляет... подробнее..
|
В феврале в Санкт-Петербурге откроется кафе "Pizza-Pronto" |
---|
В начале февраля на Колокольной, 5 откроется кафе "Pizza-Pronto". В кафе три зала (2 из них залы VIP), которые рассчитаны на 50 посадочных мест. подробнее..
|
Компания "Пицца Норд" открыла в России первый KCF-АВТО |
---|
Первый в России KFC-авто открылся 11 августа 2005 года на территории автостоянки гипермаркета «Лента» на Пулковском шоссе в Санкт-Петербурге подробнее..
|
|