Пицца-пицца   все о пицце
Доставка пиццы Пиццерии Москвы Интересные факты о пицце Как приготовить пиццу Книги о пицце Пицца и бизнес О портале Пицца-пицца Форум
 
Пицца и бизнес :: Новости рынка пиццы :: Новости зарубежных рынков пиццы :: Новинки компании SIGMA

Новинки компании SIGMA


Фирма SIGMA на протяжении 30 лет разрабатывает и производит оборудование для выпечки пиццы, хлебобулочных и кондитерских изделий. Приоритетным направлением деятельности фирмы является максимальное удовлетворение требований заказчиков и операторов, поэтому все машины проектируются в строгом соответствии с нормами по охране окружающей среды и требованиями по технике безопасности.


Помимо этого, при разработке учитываются широко распространенные проблемы со свободным пространством в рабочем помещении. Все оборудование SIGMA сертифицировано в соответствии с европейскими стандартами. Клиентам фирмы предоставляется эффективное, быстрое и пунктуальное обслуживание.

АССОРТИМЕНТ

ПЛАНЕТАРНЫЕ ТЕСТОМЕСЫ Идеально подходят для предприятий общепита и гостиниц o Очень компактны, с минимальными габаритами o Корпус из нержавеющей стали o Лопасти и венчик из нержавеющей стали.

СПИРАЛЬНЫЕ ТЕСТОМЕСЫ ДЛЯ ХЛЕБОПЕКАРЕН Эта серия спиральных тестомесов с фиксированной дежой обладает следующими характеристиками: o Прочный корпус o Специальный защитный механизм, обеспечивающий нужную температуру замешиваемого теста o Два мотора: один приводит в действие спираль, второй - дежу o Очень большая мощность o Небольшие габариты, позволяющие использовать тестомес на ограниченном рабочем пространстве o Идеальное качество замеса, независимо от порций теста o Высокая надежность o Упрощенное техобслуживание.

ТЕСТОРАСКАТКИ ДЛЯ ПИЦЦЫ Благодаря специальной конструкции тестораскаток SIGMA данные машины максимально воспроизводят точные и деликатные операции, которые традиционно выполняются вручную. В результате получается компактная, равномерно обработанная тестовая заготовка с бортиком, раскатанная холодным способом, обеспечивающим сохранение вкусовых качеств теста. Заготовка имеет идеально круглую форму.

ТЕСТОДЕЛИТЕЛИ-ТЕСТООКРУГЛИТЕЛИ Аспирационный тестоделитель - это машина высокой производительности; принцип ее работы основыван на "всасывании" теста, благодаря этому заготовки подвергаются минимальному механическому воздействию в процессе обработки. В комплект машины входит бункер из нержавеющей стали примерно на 40 кг теста.

ФОРМОВОЧНАЯ МАШИНА При помощи формовочной машины получаются заготовки весом от 25 до 1000 г для выпечки косичек, плетенок и т.д. Благодаря новой системе управления регулируются толщина прокатки и количество витков. Применяя специальную насадку с двигателем, можно сформовать заготовки удлиненной формы для выпечки багетов, хлебных палочек и прочее.

s.jpg


Источник: www.bioshop.ru

Версия для печати
Вернуться к разделу ""
Обсудить статью на форуме.



Поиск
обзор рынка оборудования для пиццерии

В III квартале 2003 г. прибыль гиганта рынка фаст-фуда Yum Brands...
Во вторник после закрытия рынков оператор сетей кафе быстрого обслуживания KFC, Pizza Hut и Taco Bell Yum Brands Inc. (YUM) объявил о том, что в III квартале его прибыль повысилась на 12%...
подробнее..
В 2005 году стратегию и креатив для сети ресторанов...
Украинская сеть ресторанов "Пан-Пицца" и рекламное агентство "Бейтс Украина" подписали договор о комплексном обслуживании на 2005 год. Соглашение включает разработку стратегии репозиционирования и...
подробнее..
Меню "Макдоналдсов" в Китае имеет национальные особенности
Китай вошел в пятерку стран и регионов мира, где особенно популярен фаст-фуд. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного социологической службой "Эй-Си Нильсон" среди потребителей из...
подробнее..
Everquest II: пиццы не желаете?
Компания Sony, принявшая близко к сердцу нужды и чаяния играющей аудитории, встроила во вторую версию популярной онлайн-игры Everquest II функцию заказа пиццы не отходя от кассы.
подробнее..
Новинки компании SIGMA
Фирма SIGMA на протяжении 30 лет разрабатывает и производит оборудование для выпечки пиццы, хлебобулочных и кондитерских изделий. Приоритетным направлением деятельности фирмы является максимальное...
подробнее..