Пицца-пицца   все о пицце
Доставка пиццы Пиццерии Москвы Интересные факты о пицце Как приготовить пиццу Книги о пицце Пицца и бизнес О портале Пицца-пицца Форум
   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Sbarro

 
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение московских пиццерий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nicolasam



Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Сен 25, 2006 11:52 am    Заголовок сообщения: Sbarro Ответить с цитатой

В Сбарро сейчас, кстати, проходит акция, с главным призом — ноутбук. Короче говоря, надо побывать в Сбарро, получить футболку, сфоткаться в ней и отправить на сайт фото. Пользователи голосуют (до 1-го ноября), и тот, кто больше всех наберет голосов, получает ноутбук. А, подробности — http://promo.sbarro.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jimfix



Зарегистрирован: 03.10.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 10:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Sbarro Ответить с цитатой

[quote="nicolasam"]В Сбарро сейчас, кстати, проходит акция, с главным призом — ноутбук. Короче говоря, надо побывать в Сбарро, получить футболку, сфоткаться в ней и отправить на сайт фото. Пользователи голосуют (до 1-го ноября), и тот, кто больше всех наберет голосов, получает ноутбук.[/quote]

Спасибо, nicolasm, полезная информация. До первого ноября еще успеем. Я был в отъезде, недавно приехал, так жена всё тянет меня в Сбарро. Теперь вот пойду, плюс что ноут разыгрывают. Пусть участвует, авось, выиграет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nicolasam



Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Окт 12, 2006 11:34 am    Заголовок сообщения: Re: Sbarro Ответить с цитатой

Ну что, участвует ваша девушка? Я вот своего друга приболтал участвовать, так он уже на втором месте идет :) http://promo.sbarro.ru/details.php?image_id=49&mode=search 156 голосов. Кто не подключился к конкурсу, не медлите! Осталось еще 2 недели. Шанс есть! Вместе — веселее :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrew6



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 13, 2006 3:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сам в акции чего-то не учавствовал. Вроде и футболка есть, и желание, но что-то как -то забывал. Но завтра обязательно свотаюсь и поучавствую))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nicolasam



Зарегистрирован: 25.09.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Окт 14, 2006 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для andrew6.
Конечно! Поторопись! Ведь акция скоро закончится. Или тебе не нужен ноутбук? Smile Вообще, я так считаю, чем больше участников, тем честнее и веселее конкурс. Тем более, слыхал, что победителей будет определять жюри, посему, шанс есть у всех!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
яло



Зарегистрирован: 07.04.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 5:08 pm    Заголовок сообщения: О пицце Ответить с цитатой

Пицца в СБАРРО всегда сухая, может футболки там и красивые, но их и в магазине купить можно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение московских пиццерий Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.5 © 2001, 2002 phpBB Group