Пицца-пицца   все о пицце
Доставка пиццы Пиццерии Москвы Интересные факты о пицце Как приготовить пиццу Книги о пицце Пицца и бизнес О портале Пицца-пицца Форум
   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Империя пиццы

 
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение служб доставки пиццы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sweety



Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2008 9:34 pm    Заголовок сообщения: Империя пиццы Ответить с цитатой

Вчера заказала 2 пиццы из " Империя пиццы", сделала заказ в 11:00 вечера, а пиццу привезли только в 01:00. Сколько раз заказывала пиццу такого не было, а сейчас курьеры просто нехотят работать. Embarassed[size=18][/size]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
www.rfds.ru



Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 16777215

СообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 10:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем аргументирует? Crying or Very sad
_________________
www.rfds.ru - все о службах доставки еды и продуктов питания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irina20-04



Зарегистрирован: 08.12.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2008 12:04 pm    Заголовок сообщения: Империя пиццы полный отстой!!!!!!! Ответить с цитатой

Никогда не заказывайте там!
Решили мы как-то поесть пиццы с пивом...и на свое горе заказали ее в империи пиццы!
Во-первых, в первый раз по непонятным мне причинам заказ не подтвердили, кода я через 40 мин. перезвонила им повторно, сказали, что цена выросла на 50 руб, из-за того, что заказ после 23.
На мой вопрос, почему, ведь первый раз я звонила в 22:20, мне сказали, что либо за такую цену, либо никак.Ну что делать...решила дать им второй шанс....обещали привезти мин. через 40 максимум...
Ждем...ждем...ждем....Воообщем час ночи, перекусив бутерами легли спать...
Апофеоз, просыпаюсь, от звонка в домофон.Времени 2:20.Привезли пиццу!
Ну я его послала.А если б он поднялся одела бы ему ее на голову.
Так что всем добрый совет никогда и ничего там не заказывайте!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение служб доставки пиццы Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.5 © 2001, 2002 phpBB Group