Пицца-пицца   все о пицце
Доставка пиццы Пиццерии Москвы Интересные факты о пицце Как приготовить пиццу Книги о пицце Пицца и бизнес О портале Пицца-пицца Форум
   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Пронто-пицца - говно -пицца

 
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение служб доставки пиццы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
travanna



Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 8:27 am    Заголовок сообщения: Пронто-пицца - говно -пицца Ответить с цитатой

Сегодня первый раз заказали пиццу в Пронто-пицце с доставкой на дом. взяли закрытую "Цезарь", в описании написано - курица, салат, соус, два сыра - Пармезан и Моцарелла. Добавили белые грибы - плюс 40 рублей. Всего пицца получилась примерно на 500 рублей.
И что же мы получили за 500 рублей? Просвечивающийся большой чебурек, который разваливался прямо в руках!
НАчинка: два листа салата, 7 маленьких кусочка курицы, 3 кусочка белых грибов, сыра и соуса я там вообще не заметила. Я не преувеличиваю! именно так и было! Такой пицце цена рублей 100 максимум!
Когда я позвонила к ним с претензией оператор Влад ответил мне, что, мол, пицца была закрытая - и он не мог ее проконтролировать. Это их самая популярная пицца, никто раньше не жаловался....На мои гневные реплики он отвечал, что ничем помочь не может, что он передаст мои слова шеф повару. Даже не предложил другую пиццу взамен!

Не знаю, может быть мне не повезло так!
Но подумайте прежде чем заказывть пиццу из Пронто-пицца в Отрадном
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение служб доставки пиццы Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.5 © 2001, 2002 phpBB Group