Пицца-пицца   все о пицце
Доставка пиццы Пиццерии Москвы Интересные факты о пицце Как приготовить пиццу Книги о пицце Пицца и бизнес О портале Пицца-пицца Форум
   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Транс Пицца - РУЛИТ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение служб доставки пиццы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vausta



Зарегистрирован: 23.10.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2007 11:31 pm    Заголовок сообщения: Пицца Супер! Ответить с цитатой

Работала в супер пицце 2года пиццамейкером, готовила вам пиццу. Сейчас работаю оператором, зовут меня Ольга. По любым вопросам обращайтель по тел. 89264745666. В продаже появилась картошеа фри, по деревенский и катлета по киевский с гарниром!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лютик



Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 6:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трансспицца приятно удивила.... Пицца улет! Молодцы. Я не любитель пиццы, но эту пришлось сьесть! Горячая, вкусненькая, сочная! Салатик так себе,обычный....,но тоже сьела! спасибо поварам и всему персоналу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лютик



Зарегистрирован: 29.01.2008
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вт Янв 29, 2008 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот Дом Пиццы, полный отстой!!! Пиццу привезли холодную, погроревшую.грибы не сразу разберешь,что это грибы. Еще порезана .... даже незнаю как это назвать...Салат был явно не первой свежести..Короче все выкинули и заказали в трансспицце.О чем не пожалели
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MusicGirl



Зарегистрирован: 11.03.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 8:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я не очень тут врубилась Smile Вроде как тема о компани Транс Пицца, а большая часть тут говорят о Супер пицце. Транс Пицца это и есть что ль Супер пицца?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
222222



Зарегистрирован: 22.11.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 22, 2008 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Я заказываю в АЛЬ КАПОНЕ пиццу она находиться в Тушино Laughing Все остальные в Тушино хачи и даже нескрываются ну настоящие итальяцы мать их Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей01030



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 11:04 am    Заголовок сообщения: Re: Пицца Супер! Ответить с цитатой

[quote="vausta"]Работала в супер пицце 2года пиццамейкером, готовила вам пиццу. Сейчас работаю оператором, зовут меня Ольга. По любым вопросам обращайтель по тел. 89264745666. В продаже появилась картошеа фри, по деревенский и катлета по киевский с гарниром![/quote]

Shocked Laughing ну это вообще улет! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
длош



Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 1:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, решил поделиться опытом, доставки еды на дом
Я сам по профессии и образованию повар и поверьте мне знаю
все расклады.
Что такое вкусная пицца?
Прежде всего, это соус. Соус главный вкус любого блюда, а для пиццы особенно и разумеется тесто.
В Москве отведать настоящею Пиццу можно 3-4 заведениях, остальное максимум 3+ и кстати не обязательно Италия; французы, немцы хорошо подбирают эти 2 составляющих, вот с итальянцами конкурировать в приготовление ПАСТ мало кто сможет.
Японская кухня в России
Давайте вернемся в прошлую Русь и предложим наши прародителям Суши с тунцом и какой-нибудь рол я уверен, но 90% что они выплюнут не успев проглотить. Вы наверняка думайте почему? Попробую
объяснить, представьте, чем питались крестьяне и рабочий класс. Разумеется, выбора было не много в основном супа чтобы ложка стояла пироги различные кулебяки расстегаи и т.п., а главное каши
вот тема - приколоться можно, время от времени готовлю для своих по старинным рецептам все протаскиваются на ура. Ой, что-то я отвлекся. И что же получается, люди из поколение в поколение ели
пищу готовую, настоящею со своего хозяйства, а теперь на попробуй сырую рыбу с геномодифицированной соей или бутерброд с Кока-колой желудки в те времена по-другому работали боюсь не выдержали такого напряга вкуснятины.(соя на 60% с генами) И то, что мы едим, все это безусловно отразится на нашем будущем поколении это не мои слова это уже реальность.

Я зашел в этот форум по другому вопросу. Открыл не давно службу доставки но не каши, а жаль,
народ наверное не понял бы, даже вы, не совсем понимаете какая каша геркулесовая или молочная, разумеется нет совсем другая технология приготовления. Опять меня понесло…….. Так вот я повар, а
не маркетолог, я могу вкусно приготовить и красиво подать, а вот что именно какие новинки ресторанных блюд вы хотели бы увидеть в доставке или еще что то. Пишите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение служб доставки пиццы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.5 © 2001, 2002 phpBB Group