Пицца-пицца   все о пицце
Доставка пиццы Пиццерии Москвы Интересные факты о пицце Как приготовить пиццу Книги о пицце Пицца и бизнес О портале Пицца-пицца Форум
   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Пицца фабрика нагло врет клиентам

 
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение московских пиццерий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shaman04



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 2:55 pm    Заголовок сообщения: Пицца фабрика нагло врет клиентам Ответить с цитатой

Решил заказать пиццу в Пицца-Фабрике. Мало того, что ждал на 40 минут дольше чем было обещано, так еще и при попытке оплатить пиццу выяснилось что у шофера нет сдачи с 5000. На вопрос "что делать будем?" Шофер мычал невнятное, в результате чего, я вернул ему пиццу и послал по всем известному адресу. После этого, я обнаружил что на чеке, который дал мне шофер, надпись "У водителя сдача есть всегда!", а на их сайте - надпись "Если у Вас претензии к качеству нашего обслуживания, мы бесплатно повторим заказ!" Позвонил в службу доставки и описал ситуацию, предложив доставить мне бесплатную пиццу. И тут выясняется, что оказывается, при заказе я должен был их предупредить что у меня нет мелких денег(при этом нигде об этом написано не было, видимо они рассчитывают на клиентов-телепатов). А про надпись на сайте мне рассказали сказку что бесплатную пиццу привозят только если есть претензии не к качеству обслуживания(не верь глазам своим!) а к качеству самой пиццы. Так и представляю человека, который съев невкусную пиццу требует еще Smile))))

Вот так вот, получается прямтаки классический случай недобросовестной рекламы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serega121



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я когда прошу не добавлять кунжут в пиццу, уже заранее знаю пиица фабрика обязательно привезёт с кунжутом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Егор



Зарегистрирован: 23.04.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Апр 23, 2008 8:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="serega121"]а я когда прошу не добавлять кунжут в пиццу, уже заранее знаю пиица фабрика обязательно привезёт с кунжутом.[/quote]

так вы попросите побольше кунжута налажить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
t0xic



Зарегистрирован: 17.12.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2008 5:01 am    Заголовок сообщения: Re: Пицца фабрика нагло врет клиентам Ответить с цитатой

[quote="shaman04"]Решил заказать пиццу в Пицца-Фабрике. Мало того, что ждал на 40 минут дольше чем было обещано, так еще и при попытке оплатить пиццу выяснилось что у шофера нет сдачи с 5000. На вопрос "что делать будем?" Шофер мычал невнятное, в результате чего, я вернул ему пиццу и послал по всем известному адресу. После этого, я обнаружил что на чеке, который дал мне шофер, надпись "У водителя сдача есть всегда!", а на их сайте - надпись "Если у Вас претензии к качеству нашего обслуживания, мы бесплатно повторим заказ!" Позвонил в службу доставки и описал ситуацию, предложив доставить мне бесплатную пиццу. И тут выясняется, что оказывается, при заказе я должен был их предупредить что у меня нет мелких денег(при этом нигде об этом написано не было, видимо они рассчитывают на клиентов-телепатов). А про надпись на сайте мне рассказали сказку что бесплатную пиццу привозят только если есть претензии не к качеству обслуживания(не верь глазам своим!) а к качеству самой пиццы. Так и представляю человека, который съев невкусную пиццу требует еще Smile))))

Вот так вот, получается прямтаки классический случай недобросовестной рекламы.[/quote]
У курьера при себе должна быть сдача с 1000, а не как с 5000. Вы должны были предупредить о 5000 купюре. Бесплатную пиццу мне привозили, когда я заказывал пиццу без конжута, а привезли с конжутом. Естественно пицца которая мне не понравилось была возвращена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nafff



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Фев 19, 2010 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и пицца у них дрянь, если честно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение московских пиццерий Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.5 © 2001, 2002 phpBB Group