Пицца-пицца   все о пицце
Доставка пиццы Пиццерии Москвы Интересные факты о пицце Как приготовить пиццу Книги о пицце Пицца и бизнес О портале Пицца-пицца Форум
   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Милан-Пицца: можно отравиться!!

 
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение служб доставки пиццы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
33



Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт Сен 07, 2006 11:08 am    Заголовок сообщения: Милан-Пицца: можно отравиться!! Ответить с цитатой

Приветствую всех)) Регулярно заказываем на работу пиццу, но служба доставки Милан-пиццы просто поразила своим обслуживанием (в плохом смысле этого слова). Во-первых, нам не привезли обещанную в подарок (при заказе любой пицы) воду. Лдно,с этим вполне можно смириться. Во-вторых пиццу мы ждали почти 2 часа вместо обещанного часа. В-третьих, пицца была холодная, вся помятая и абсолютно СЫРАЯ!! Ах да, фирма обещала заменить пиццу или вернуть деньги, если качество продукции нас не утроит, но когда мы обратились с этим вопросом к менеджерам не получили ничего кроме хамского разговора, бросания трубок и всего подобного.
Так вот, подумайте несколько раз,прежде чем посторить мою попытку!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
33



Зарегистрирован: 07.09.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Сен 08, 2006 6:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот продолжение вчерашней истории (если кого-то интересует). Пиццу взамен привезти все-таки обещали, как и положено честным фаст-фудовским компаниям. А сегодня, когда мы позвонили поинтересоваться, когда же приедет долгожданная еда, нам ответили, что,мало того, пиццы не будет, так нас еще и ЗАНЕСЛИ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!!!!!!!!!!!!!!!! Вы только представьте, ни еды, ни денег, ни удовольствия!! Так что, господа, берегите себя и свои нервы, желдуки и кошельки))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vad1



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 10:59 am    Заголовок сообщения: милан пицца там хамская оператор -истеричка и обманщица Ответить с цитатой

У нас уже стало традицией заказывать пиццу. и в этот прекрасный день, как нам казалось, (16.04.07)-мы, не изменяя своей любимой привычке, заказали пиццу!
так как проторенная дорожка имелась- "милан пицца" мы уже наверно раз 10 или больше мы делали там заказ.
При общении с оператором мне показалось, что девушка очень не довольна, что мы ей звоним, ну сами знаете ..ощущение, как в сбербанке.
Ну это полбеды. учитывая, что существо женского пола по десять раз переспрашивала, что и где мы находимся, хотя могли бы внести нас в нас в список давно. Я заказал три пиццы и со спокойной душой положил трубку. Но тут, наши коллеги обратили мое внимание на буклет и то что третья пицца в полцены. Я вспомнил, что первая пицца была у меня самая дорогая и решил раз третья в полцены, то перезвонить и перебить заказ (и то это было сделано мной из-за того что мне не понравилось, как общается оператор).
И тут мне не повезло, так как при общении с этой особью -оператором мне было заявлено, что я очень хитрый. я сослался на буклет, что это не я хитрый, а в буклета так написано, мне было сказано в грубой форме, что я мелочный из-за трех копеек скандал завожу и это она решает, что и как давать в полцены и вообще, мне не привезут пиццу в таком случае и был монолог на минуту где описывалось, что мне лет мало, кхм..я вообще-то тоже считаю 30 лет -это еще мало, но не ребенок же ужеSmile) и ее достали все и.т.д. и.т.п.. все это было выслушено мной в полном молчании и я был поражен ее страстному монологу. На вопрос о передачи трубки администрации мне сказали, что она хозяйка всего и главная и не захотела дать адрес столь любезной фирмы Милан пицца. правда потом сказала, что Марксисткая д.3 и сразу же она бросила трубку не забыв крикнуть, чтобы пиццу мы не ждали, слава богу хоть не открытым матом крыла!
А ведь могла бы вместо всего этого спокойно сказать-извините, но у нас такие порядки и пицца вам такая то такая со скидкой.
У меня предложение-если начальству этой доставки пофиг на то что ее сотрудники хамы и тупые, то пожаловаться на нее в вышестоящие инстанции, и вообще такое ощущение, что фирмочка подпольная, ни чеков кассовых ни адреса!
Не дадим таким как в Милан пицце за наши же деньги хамить и обманывать!
А мы заказали пиццу в другом месте и без проблем. И еще, при опросе сотрудников -все они имею мнение, что в милан пицце -тупая оператор, из-за которой курьеры путают наш адрес, хотя мы постоянно напоминаем ей как до нас добраться!
Куда предлагаете пожаловаться? Если неизвестно где находиться Милан Птица?
Я думаю и налоговая и торг. инспекция будет заинтересована в привлечении милан пиццы к ответу. ? или как вы считаете??
просто оставить все, как есть я считаю нельзя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
acov



Зарегистрирован: 09.09.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 9:18 pm    Заголовок сообщения: Гавно из Милан пицца Ответить с цитатой

Ребят, история! Заказали пиццу в http://www.milanpizza.ru/, сказали, что принесут не за час, как написано на сайте, а через 1.5 часа - заказов много. ОК- сказали мы - ждём. Через 3 часа !!! позвонил курьер и сказал, что сейчас привезёт. Сказали - не нужно - спасибо. Все эти 3 часа телефоны, указанные на сайта не отвечали. Позже мы перезвонили на телефон курьера и попросили руководителя - взяла трубку мисс Тамара (фамилию сообщить отказалась) пьяная до такой степени, что не все слова могла правильно выговарить. Голос за кадром сказал, что он привозил НАМ пиццу, но мы все были бухие... На вопрос, по какому адресу привозили заказ - ответить не смогли.
Гавно... не ходите к ним. Легко руками обоссаными могут они пиццы делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shannon



Зарегистрирован: 14.09.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2007 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой ужас! Я посмотрела на их сайте выбор пиццы, ассортимент, я бы сказала, у них вообще ни к черту. Даже в том городе, где я живу (Ухта, Республика Коми), у нас в пиццерии все намного круче! Как-то было раз, что они привезли мне пиццу на 15 минут позже, так за опоздание они привезли мне одну пиццу бесплатно! Да к тому же горячую! А на эту Милан пиццу я бы на вашем месте пожаловалась в отдел по защите прав потребителей, они-то ею займутся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
umbro_81



Зарегистрирован: 10.11.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2007 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый и последний раз звонил в Милан Пицца. В результате конфликта со службой доставки (из за нежелания вести пиццу по месту расположения нашей фирмы) попросил связать меня со старшим менеджером или предоставить информацию об ответственном лице которому я могу написать жалобу. В обоих случаях оператором мне было отказанно примерно в такой форме, - "не знаю кто за это отвечает", соединить с начальником отказались.
Сайт компании содержит некорректную информацию, а операторы не умеют работать с клиентами.
Удачи в бизнесе ребята!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ruslann



Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 11, 2012 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ярчайший пример совковой конторы. Ответить с цитатой

Отвратительный сервис! Cегодня около 16:00 сделал заказ #072642 (пицца Юта большая). Заказ был сделан через личный кабинет на сайте конторы. Все последующее время находился дома, телефон был включен. В 19:02 позвонил в службу доставки, узнать о состоянии заказа, ответила оператор Екатерина - в абсолютно невежливой, выше было правильно сказано - сбербанковской манере поведавшая, что, оказывается на мой ВКЛЮЧЕННЫЙ телефон не смогли дозвониться и заказ был удален 2 часа назад. Попытался уже через эту "вежливую девушку" повторить заказ, и узнал, что улица Краснодонская входит в "дальнюю зону" доставки, хотя 8 дней назад делал заказ с того же адреса с абсолютно бесплатной доставкой (кстати, в прошлый раз пиццу пришлось ждать больше ТРЁХ часов - и все потому, что курьер не додумался, что квартира с номер за 100 не может находиться во втором подъезде обычного типового дома и просто уехал выполнять другие заказы!!!). Более ни я ни мои знакомые этим "сервисом" пользоваться не намерены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение служб доставки пиццы Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.5 © 2001, 2002 phpBB Group