Пицца-пицца   все о пицце
Доставка пиццы Пиццерии Москвы Интересные факты о пицце Как приготовить пиццу Книги о пицце Пицца и бизнес О портале Пицца-пицца Форум
   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Транс Пицца - РУЛИТ
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение служб доставки пиццы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергей01030



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 12:16 pm    Заголовок сообщения: Транс Пицца - РУЛИТ Ответить с цитатой

ждал час, но она того стоит. спасибо коллективу за проявленную заботуRazz

Последний раз редактировалось: Сергей01030 (Ср Ноя 21, 2007 8:14 pm), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andres01



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отстой Shocked БУГАГА

Последний раз редактировалось: Andres01 (Ср Ноя 21, 2007 8:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже заказывала во многих местах пиццу. По мне, так лучше самой сготовить

Последний раз редактировалось: Ольга (Ср Ноя 21, 2007 7:50 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доброжелатель



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Andres01"]Полностью с Вами согласен! Супер Пицца - РУЛИТ.
Жаль, что доставляют не во все районы Москвы. Хотелось бы заказывать ее и на Полежаевскую (в мой офис).
Самая вкусная пицца, что я пробовал. 109-7465, 357-8057[/quote]

Спасибо за телефончик! Обязательно попробую. Давно слышал о Супер Пицце, но не мог найти координаты. В свое время работал в Алло Пицце - полный отстой. Надеюсь, что Супер Пицца меня не разочарует. Как закажу - отпишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nikitin



Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2006 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже заказываю пиццу часто в Супер Пицце, Марьино. Качество классное, продукты они скорее всего используют действительно натуральные... Пицца большая и вкусная. По времени пару раз были накладки: говорили в течение 35 минут, везли около 50... Так что лучше заказывать заранее или в будни Very Happy
Мне лично нравитсяSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доброжелатель



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера пыталься заказать в Супер Пицце, но окозалось, что знолил слишком поздно (в 24-15) Rolling Eyes Они принимают заказы до 23-30 Crying or Very sad
Попробую в следующий раз. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andres01



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2006 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже так было первый раз Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доброжелатель



Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 19, 2006 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказал Пепперони Марио и салат сегодня.
Все очень понравилось. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Слава



Зарегистрирован: 20.11.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 20, 2006 2:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил попробовать "Супер Пиццу" в Люблино (ЮВАО) на днях. Полностью согласен со всеми. Так держать! Наверное буду брать постоянно.-)
PS: приятно, что пиво холодное, а пицца горячая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гость



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в какие районы они доставляют? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Павел1979



Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 05, 2006 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен полностью Razz
"Супер Пицца" - понтовая доставка пиццы домой в ЮВАО!
Я у них постоянно заказываю. Особенно радуют постоянные подарки и скидки, качество и оперативность. Так держать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гость



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Чт Дек 07, 2006 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

5+ Razz
сегодня пробовал - со всеми согласен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур



Зарегистрирован: 08.12.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 08, 2006 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказываю Супер-Пиицу поостояно. Всем доволен. Единственное, так это время доставки. Бывает, что вместо 30 минут доставят за 17-18. А бывает 40 минут. В любом случая качество ОТМЕННОЕ, вежливий персонал. Всем доволен. Живу в Люблино. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
гость



Зарегистрирован: 28.11.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2006 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю полность Very Happy у меня даже ихняя клубна карта иммеется Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна



Зарегистрирован: 16.12.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Дек 16, 2006 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Название "СУПЕР ПИЦЦА" соотвеетствует содержанию. Заказываю уже около двух лет. Мое восхищение. Раньше были косяки по времени доставки, но в последнее время все отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение служб доставки пиццы Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.5 © 2001, 2002 phpBB Group