Пицца-пицца  
все о пицце
Доставка пиццы Пиццерии Москвы Интересные факты о пицце Как приготовить пиццу Книги о пицце Пицца и бизнес О портале Пицца-пицца Форум
   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Транс Пицца - РУЛИТ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение служб доставки пиццы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светуня

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем приветик!
Прочла на форуме сообщения-отзывы о Супер пицце.
Решила попробовать ихнюю пиццу и салаты.
Была приянтно удивлена! Нам с мужем понравилось все.
Согласна со всем сказанным выше.
Крылышек у них нет, но сказали что появятся на днях. Пообещали подарки со следущим заказом Rolling Eyes Проверю - отпишу Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
костян

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2006 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня пробовал куриные крылья - просто улет Razz всем рекомендуую
Светуня

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="костян"]сегодня пробовал куриные крылья - просто улет Razz всем рекомендуую[/quote]
Я сегодня таки опробовала все новинки от "Суперов". Куриные крылья и кукурузу. Все прикольно. Получила в подарок Колу 2 литра!!! Чесно говоря - неожиданный сюрприз Rolling Eyes Новогодние подарки Very Happy
Светуня

СообщениеДобавлено: Вс Дек 24, 2006 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PS: Я даже отписала благодарность к клиенсскую службу Супер Пиццы. Они этого заслужили.
гость

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Светуня"][quote="костян"]сегодня пробовал куриные крылья - просто улет Razz всем рекомендуую[/quote]
Я сегодня таки опробовала все новинки от "Суперов". Куриные крылья и кукурузу. Все прикольно. Получила в подарок Колу 2 литра!!! Чесно говоря - неожиданный сюрприз Rolling Eyes Новогодние подарки Very Happy[/quote]
Так и есть! Колу 2л дарят до конца марта вроде Laughing
Ольга

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложно дозвониться. Я разочарована. Стали по хамски разговаривать Very Happy

Последний раз редактировалось: Ольга (Ср Ноя 21, 2007 7:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Альбертович

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доволен. Красавцы. Радует оперативность службы клиенской поддержки Супер пиццы. Ставлю 5
1977

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочитав данный форум, решил сделать заказ, тем более что возят пиццу как раз по моему району Марьино. Раньше иногда заказывал в Алло пицца, однако там постоянные проблемы с соусом. Так что сижу жду появления доставщика с Супер-Пиццей. ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
1977

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И наконец доставщик появился, правда только через 1 час 20 минут. Ни каких проблем, задержки всегда бывают тем более, что доставщик аргументированно объяснил, большим объёмом заказов. Пиццу привезли на пышном тесте 31 см, Суприм. Нельзя сказать что с пылу с жару но достаточно тёплую. Далее постараюсь быть сдержаным и аргументировать увиденное и попробыванное:

Внешний вид: 4+ (внешне пицца выглядит отменно (сложилось впечатление что пиццайол на работу был взят из Алло-Пицца), и бортик прожаристый, и начики достойно, однако сразу видно по желтизне не запёкшегося сыра, о том, что это далеко не моцарелла, а несколько подгорелое дно пиццы выдаёт неправильность технологии тепловой обработки)

Вкус: 3 (видимо, я действительно не ошибся по поводу пиццайола из Алло-Пиццы, вкус идентичен, и всё таже проблема с соусом, который попросту кислый, что кардинально портит вкусовую картину о продукте. Данный кислый вкус понятен по причине того, что в данную пиццу кладут так называемый готовый соус для пиццы Мутти, однако данный соус в чистом виде предназначен для применения исключительно в тонкой итальянской пицце и ещё и обязательно вместе с мягкой моцареллой (шариками), которая имеет достаточно пресный вкус, и во взаимодействии с соусом даёт приятный контент, в случае же применения обычного сыра этот соус применять нельзя, от того и пицца кислая. )

Цена: 2 (Цена привезённой пиццы 360 рублей, из расчёта того, что положительного в ней только внешний вид, а вес не более 700 грамм, из чего можно сделать вывод что себестоимость её вряд ли выше 80 рублей, то наценка в 350 % кажеться неоправданно завышеной !!!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Эльдар

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен по поводу соуса. Конечно я не так катигоричен, как 1977 - что он кислый. Я просто не люблю томатный соус как таковой. При заказе всегда прошу чтоб его положили поменьше. Или заказываю пиццу с соусом на майонезной основе.
Ставлю твердую 4. Всем доволен
Анечка

СообщениеДобавлено: Пт Янв 12, 2007 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочла форум. Решила проверить. Живу в Печатниках. Осталась довольна всем, правда доставили за 1 час. Пиццей довольна - ей можно насытиться, мясо действительно натуральное. Сыра много. Я пробовала Мясную, а дочь кукурузу и Гавайскую. Подарили Кока-Колу 2л! - сказали, что акция.
Ставлю зачет. Так держать.
Куровсантос

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно вкусная пицца, но очень дорогая.
А как вы относитесь к тому, что отменена акция 10-я пицца за пол цены? А ведь еще хотели отменить и дисконтные карты, а люди покупали их за 100 руб.(хотя большинству их дарили).Еще привозят холодную пиццу, т.к.сумки плохие!
Кроме того цены уж очень задраны, они могут позволить их снизить на 100 руб., и заказов будет больше, тогда правда и доставка будет дольше времени занимать Sad Хотя я всегда даю водителям на чай(50 руб), и пицца всегда бывает в течение 25-30 мин Smile Вот так.
Так что давайте чаевых, они только етим и живут(водители),з.п.у них маленькая, начальство-то жадное, вот водителям и приходиться "таксовать" людей во время работы.У меня друг там работал, поэтому я все это знаю.
А продукты вроде на самом деле натуральные, и повора в пиццы не харкают Smile ,да и по пицерии тараканы не бегают.Поэтому наверно и вкусно Very Happy
В общем давайте чаевых, и пицца всегда у вас будет горячая,и в течение 30 мин.
Куровсантос

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу сложностей дозвона, то это потому что они трубку снимают, т.к. не справляются с обьемом заказов.Трубки бывают по часу свешаны.Вот так.А одна телефонистка(вроде главная у них) всегда по телефоны болтает, почти целый день.А вторая, вообще боится от телефона отойти.
Кроме того они все курят в пицерии,так что там одна большая курилка,но друг тоже курит,поэтому все устраивало, на улице-то не лето.Ни у кого пицца табаком не воняла?
Мне недавно доставили пиццу, а от курьера(не русский) так несло куревом,жуть. Sad
Gurman

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куровсантос, а откуда вы так хорошо осведомлены о том как долго у них телефонистки по телефону болтают? Laughing

А правда Суприм -360р. Что за цены, если ничего особенного...
Ольга

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КуровСАНТОС! Que tal la vida? Wink Very Happy

Последний раз редактировалось: Ольга (Ср Ноя 21, 2007 7:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение служб доставки пиццы Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

Перейти: