Пицца-пицца   все о пицце
Доставка пиццы Пиццерии Москвы Интересные факты о пицце Как приготовить пиццу Книги о пицце Пицца и бизнес О портале Пицца-пицца Форум
   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Собираюсь начать!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Организация пиццерии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sergex



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 11:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор 1977 Чт Окт 12, 2006 6:16 pm

Да согласен думаю в этом случае уложаться !
Кстати хотел у вас спросить как у вас дела ? В смысле торговли и сбыта ? И кстати из какого вы города ? Если информация не для всех пишите в личку. С уважением Евгений Крылов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergex



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор boroda Чт Окт 19, 2006 12:09 pm

День добрый!
Ув Евгений Крылов подскажите где в Украине можно купить вашу книгу?
если это невозможно, то есть ли магазин в Москве, где можна зайти и взять ее а не по почте ждать пересылки
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergex



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 11:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор 1977 Сб Окт 21, 2006 6:53 pm

К сожалению на Украине книгу не купить. Могу предложить приехать в Москву на ул.Радио д.14 Компания Перфи и приобрести книгу там.
С извинением Евгений Крылов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergex



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор Бека Ср Окт 25, 2006 5:46 am

Здравствуйте.
Я уже начал, но главной проблемой оказался не спрос, а курьеры -большая текучесть или полное отсутствие. Хотелось бы узнать какую какой уровень зарплаты в Москве, Питере, и какие они: фиксированные или зависящие от продаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergex



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор AlexDoc Ср Окт 25, 2006 8:20 am

Курьеры-водители в смысле?
Какой город, сколько и по какой схеме вы им платите?
На своих машинах или на а/м компании??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergex



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор Бека Чт Окт 26, 2006 11:11 am

Курьеры на своих авто, плата состоит из фиксированной суммы и процентов + бензин, город - миллион жителей наверно будет. сумма колеблется от 3000 - до 7500 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergex



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор AlexDoc Чт Окт 26, 2006 7:38 pm

Сколько именно зарабатывет курьер:
1. когда мало заказов- за 12 часов
2. когда полно заказов - за 12 часов
Какой график?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergex



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор Paval Ср Ноя 08, 2006 6:26 pm

Всем здравствуйте.
Извините за оффтоп. Хотя возможно и не оффтоп. Дело в том что я хочу присоединиться к списку тех кто собирается начать Smile .
И у меня такой вопрос к Е.Крылову.
Вы предоставляете услуги консультанта в начале развития так скажем. Сколько будут стоить ваши услуги??? Я так понимаю вы помогаете запустить проект (советы по покупке оборудования, обучение персонала).
Заранее благодарен.
Информация: Город около 2 млн. человек, пиццерии есть но с доставкой чтото не слышал, в планах открытие пиццерии (эконом для начала) с доставкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergex



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 12:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор 1977 Пн Ноя 13, 2006 6:52 pm

Здравствуйте!
Для начала необходимо знать, что за город, затем какую пиццу будете делать, или предпочитают в вашем городе, а уже затем подходить в вопросу о подборе оборудования, закупке инвентаря, посуды, продуктов, и собственно моего выезда на обучение. Потому думаю стоить созвониться и решить эти вопросы. 8-495-790-90-73; 8-909-562-36-62 Евгений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergex



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор Бека Вт Ноя 21, 2006 8:06 am

Здравствуйте. AlexDoc - не отвечал на вопрос, т.к. болел. На работе за время отсутствия наступил полный абздец. По поводу курьеров:
1. Установили фиксированую сумму оплаты + ГСМ (Ока)
2. Работают с 11.00 по 21.00 - т.е. 10 часов, один 5 рабочих дней в неделю, второй по выходным.
3. До этого системы оплаты была 150 руб. (фиксир. сумма) + 7% от суммы доставки + ГСМ, но заказов было мало и соответсвенно зарплаты тоже нема.
4. От системы оплаты фиксир. сумма + % + ГСМ не отказались просто ждем увеличение продаж, когда это будем выгодно и нам и курьеру.
Появились другие вопросы - хотим разместить рекламу на авто доставки, но не знаю за это надо платить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergex



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор AlexDoc Пт Ноя 24, 2006 11:26 am

Здравствуйте Smile
У нас на своих получают 1100 в день с 11 до 23+ (до последнего заказа) и никаких процентов. У конкурента 500 + 10% с заказа. В принципе, при полной загрузке у них может и набежит, сколько у нас, а в обычное время меньше. ГСМ и бензин мы [u]не оплачиваем[/u]. %% не ставим т.к. у нас еще и суши - многовато выходило бы.
На наших авто - 600 р в смену + обед. Собираемся вводить прогрессивную с нового года - + 50 р за квартал к дневной зарплате. Т.о. стимулировать "стариков" и заинтересовать в постоянной работе у нас, т.к. уже за год зарплата будет не 600, а 800.
Реклама на авто есть - надо читать закон "О рекламе" - посмотрите на http://www.consultant.ru/ - там есть некоторые ограничения, но, если менее 50% площади, то все ок. Хотя, некоторые требуют паспорт рекламного места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergex



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор Andres77 Пт Ноя 24, 2006 12:37 pm

Уважаемые коллеги!
Подскажите, пожалуйста, какую программу можно использовать для ДОСТАВКИ НА ДОМ? Хотелось бы, чтоб она учитывала и движение продуктов со слкадов и одновременно финансовую отчетность?
Заранее благодарен за советы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergex



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор AlexDoc Пт Ноя 24, 2006 11:21 pm

Придется искать решения от РСТ, TillyPad, R-Keeper и т.п. Там будут Фронт Офис и Бэк Офис + потребуется склад + 1С Бухгалтерия. Это если вам надо все-в-одном. Такого добра навалом. Стоит 3.000-8.000 уев. Запаритесь выбирать.
Для доставки можно и попроще что-нибудь.
Кроме того, у вас будет отдельный бухглтер-калькулятор все ваши остатки снимать? Не советую класть все яйца в одну корзину. Вашему бухгалтеру и без того скучать не придется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergex



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 12:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор pashka Вс Фев 04, 2007 1:08 pm

Всем привет!Расскажите пожалуйста, как делается тесто американка?Какая масса готового продукта(теста)?Я хочу начать это дело, но мало о нём знаю.Где вы закупаете необходимые компоненты к пицце(рынок, склад, поставщики, магазины)?Если выбрать тесто американку, то оно подходит к любой пицце, на сколько оно приятное?Как ая выходит себестоимость вашей пиццы?Сколько платите повару и курьеру?
Пожалуйста напишите мне на e-mail: [email protected]
Заранее очень благодарен!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergex



Зарегистрирован: 16.10.2006
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автор AlexDoc Вс Фев 04, 2007 7:14 pm

По технологии, организации работы доставке от и до проконсультируем в полном объеме.
Пишите координаты в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Организация пиццерии Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.5 © 2001, 2002 phpBB Group