Пицца-пицца   все о пицце
Доставка пиццы Пиццерии Москвы Интересные факты о пицце Как приготовить пиццу Книги о пицце Пицца и бизнес О портале Пицца-пицца Форум
   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Интересно!

 
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Организация пиццерии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aram



Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 4:36 pm    Заголовок сообщения: Интересно! Ответить с цитатой

что такое технологические карты пицерии!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krill



Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2007 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Технологическая карта приготовления блюда - нормативный документ учёта. В котором указываеться весовые соотношения ингредиентов входящих в блюда, в данном случае в пиццу. То есть вес брутто, нетто полуфабриката, нетто, и соответственно выход готового блюда в граммах. А так же общая технология приготовления. Технологические карты пишутся бухгалтерами калькуляторами по готовым рецептурам, либо шеф-поварами и технологами по собственным произведённым проработкам. С уваженим Евгений Крылов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aram



Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

примного благодарен! Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aram



Зарегистрирован: 26.07.2007
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще вопросик а как можно заказать вашу книгу Евгений! есть ли возможность заказ оформить через интеренет! если да то было бы не плохо получить ссылку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Krill



Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2007 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуте. Книгу Пиццерия от А до Я вы можете в ближайшее время заказать на сайте www.allpizzeria.ru С Уважением Евгений Крылов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olena



Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2007 10:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Евгений, через 2 мес. открытие пицерии, на форуме посмотрела-вроде все делаю правильно, но нет технолог. карт. Очень нужна Ваша книга, вы не сможете выслать на Украину наложенным платежем? очень нужно. Боюсь что-то сделать не правильно. Мой адр [email protected] заранее благодарна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krill



Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 1:46 am    Заголовок сообщения: Сборник технологических карт Ответить с цитатой

Здравствуйте книга которая вам нужна а, именно "Сборник технологических карт приготовления пиццы" находиться в процессе написания. В связи с чем к сожалению высылать пока нечего. С уваженим Евгений Крылов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olena



Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2007 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ув. Евгений, спасибо за ответ, а книгу "Пиццерия от А до Я" можно у Вас приобрести, мои знакомые в Москве могут у Вас ее купить и передать. Я уже попросила, они ищут в книжн магазинах, но , боюсь, там ее нет. Может и парочку технол. карт за одно купили бы.Большущая просьба!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krill



Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2007 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Книгу Пиццерия от А до Я вы можете приобрести в Москве в Компании Перфи по адресу м. Бауманская, ул Радио д.14.
Технологическую карту я могу вам выслать на эл.почту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olena



Зарегистрирован: 03.08.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 4:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, книгу мне обяз. купят, а за технолог. карту буду очень благодарна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krill



Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: Вт Авг 07, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишите e-mail:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Организация пиццерии Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.5 © 2001, 2002 phpBB Group