Пицца-пицца   все о пицце
Доставка пиццы Пиццерии Москвы Интересные факты о пицце Как приготовить пиццу Книги о пицце Пицца и бизнес О портале Пицца-пицца Форум
   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Пицца фабрика нагло врет клиентам

 
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение служб доставки пиццы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shaman04



Зарегистрирован: 27.02.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2008 1:02 pm    Заголовок сообщения: Пицца фабрика нагло врет клиентам Ответить с цитатой

Решил заказать пиццу в Пицца-Фабрике. Мало того, что ждал на 40 минут дольше чем было обещано, так еще и при попытке оплатить пиццу выяснилось что у шофера нет сдачи с 5000. На вопрос "что делать будем?" Шофер мычал невнятное, в результате чего, я вернул ему пиццу и послал по всем известному адресу.
После этого, я обнаружил что на чеке, который дал мне шофер, надпись "У водителя сдача есть всегда!", а на их сайте - надпись "Если у Вас претензии к качеству нашего обслуживания, мы бесплатно повторим заказ!"
Позвонил в службу доставки и описал ситуацию, предложив доставить мне бесплатную пиццу. И тут выясняется, что оказывается, при заказе я должен был их предупредить что у меня нет мелких денег(при этом нигде об этом написано не было, видимо они рассчитывают на клиентов-телепатов). А про надпись на сайте мне рассказали сказку что бесплатную пиццу привозят только если есть претензии не к качеству обслуживания(не верь глазам своим!) а к качеству самой пиццы. Так и представляю человека, который съев невкусную пиццу требует еще Smile))))

Вот так вот, получается прямтаки классический случай недобросовестной рекламы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
expi



Зарегистрирован: 13.12.2005
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да всё правильно,во первых оператор сначала должен был у вас спросить какой купюрой будете расплачиваться!!! но вы тоже не правы надо понимать что курьер не сбербанк и что у него не может быть такой большой сдачи!!!! Вы бы ему еще 500 евро сунули а потом бы кричали вот это даааааа.......... я заказала маргариту за 300 руб. дала 500 евро а сдачи нет))))) привезите мне пиццу бесплатно!!!! НАДО ДУМАТЬ ГОЛОВОЙ........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
www.rfds.ru



Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 16777215

СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обсуждали данный инцендент, да не приятно когда настроение 1 оператора или водителя - портит мнение о компании в целом Sad
http://www.rfds.ru/delivery/pizza/pizzafab.html
_________________
www.rfds.ru - все о службах доставки еды и продуктов питания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jullia



Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июн 14, 2008 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвратительная компания, была очень возмущена!!!
Филиал, находящийся на метро “Тимирязевская”, не осуществляет доставку в районы, которые находятся в 2 мин. от пиццерии….
Возмутительно…
Господа управляющие, предлагаю пересмотреть политику службы доставки, а на сайте делать пометку, доставка по Москве, кроме….и далее перечислить районы, в которые вы не ездите…
Уважаемые москвичи! Будьте внимательны и уточняйте, осуществляет ли данная компания доставку в ваш район!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сергей777



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Июл 02, 2008 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы тоже с подругой были очень возмущены. Ну что за дела, ждешь их ... а потом выясняется, что и вовесе не будет. Проще самим приготовить.
__________________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
www.rfds.ru



Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 16777215

СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2008 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Монополия пораждает свинство, есть такая поговорка из дреновсти.. Embarassed
_________________
www.rfds.ru - все о службах доставки еды и продуктов питания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chitease



Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Мар 30, 2012 9:01 pm    Заголовок сообщения: Никода не заказывайте здесь ничего!!! Ответить с цитатой

Заказал доставку пиццы на дом – ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ. Во-первых, оператор, принимающий заказы полное хамло - никакой культуры общения. Кстати, таким же оказался и курьер - ни здрасти, ни до свидания.
Итак, ровно через обещанные 40 минут привезли. Пицца оказалась едва теплая и абсолютно безвкусная. Тесто и все прочее полусырое, какое-то пресное, короче «никакое». На счет вкуса я конечно могу быть субъективен, но то, что со мной происходило после употребления этого "продукта" и врагу не пожелаешь!! Smile.
Результат - расстройство желудка и отравление.
В общем, если хотите вкусно, быстро и самое главное безопасно поесть, то шаурма с чебуреками у м. Выхино будет для Вас лучшим выбором по сравнению с заказом пиццей из этой птицефабрики. Ну а уж если заказали, попросите курьера заодно привезти смекту, активированный уголь и левомицетин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение служб доставки пиццы Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.5 © 2001, 2002 phpBB Group