Пицца-пицца   все о пицце
Доставка пиццы Пиццерии Москвы Интересные факты о пицце Как приготовить пиццу Книги о пицце Пицца и бизнес О портале Пицца-пицца Форум
   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ПИЦЦА В МАРЬИНО (redpizza)
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение московских пиццерий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александрир



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 2:36 pm    Заголовок сообщения: ПИЦЦА В МАРЬИНО (redpizza) Ответить с цитатой

Не покупайте пиццу в Марьино по телефонам 545 8376
792 4969

Работают там в полных антисанитарных условиях. Да ещё и операторша находившияся в одном помещении с продуктами то венерической болезнью болела , а теперь она же инфекционной сыпью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guppy



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2008 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прекращайте дерьмо лить безосновательно
вы что проверяли оператора на вен инфекцию? или сами свечку держали? или она сама Вам рассказала?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александрир



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

безосновательно ? А вы зайдите к ним в пиццерию Wink там и свечку держать не надо\. все на лицо Laughing
надо вообще туда санитаров по инфекции вызвать. Не знаю , как вам, а мне бы не хотелось съесть пиццу, а потом инфекцией болеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guppy



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 8:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что на лицо? вен заболевание? Что за бред? Я 2 дня назад забирал там пиццу на вынос и отдавала мне эту пиццу оператор без всяких признаков на лице. Если Вас кто то обидел там, не нужно изголяться здесь. Менять своё имя в форуме и писать опять это сообщение, которое уже удаляли, Светлана она же Оля он же Александр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталия



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! Специально зарегистрировалась, чтобы ответить Александру, Александре, или как там оно на самом деле называется, не знаю. Redpizza самая вкусная во всем Марьино (проверяно на себе лично), а про суши и роллы слов нет (большое спасибо Алику). Много раз забирала сама и ни о каких антисанитарных условиях речи быть не может. Операторы всегда вежливые, курьеры не грубят (как на других доставках). Бывает конечно, что заказы задерживают, но здесь вина ни поваров и курьеров, а большое количество поклонников этой пиццерии. Если у вас проблемы с девушкой-оператором, может стоит их решать другим способом и не пакастить другим людям, которые там работают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александрир



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="guppy"] Я 2 дня назад забирал там пиццу на вынос и отдавала мне эту пиццу оператор без всяких признаков на лице. Если Вас кто то обидел там, не нужно изголяться здесь. ,/quote]

Гуппи, значит вам повезло, насколько я знаю операторы работают 2 через 2
и вообще вы как то странно реагируете на мое сообщение, помоему это форум о пиццах и обсуждение работы пиццерии. может вы тот самый оператор?


Наталия, что касаемо вкуса пиццы,то я полностью согласен с вами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Variola Vera



Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, как на счет болезней инфкционных и венерических , я часто заказывала в этой пиццерии пицу и суши очень вкусно готовят, но потом стала натыкаться на грубое отношение девушки на телефоне , которая почему то то одну цену называла, то другую, мало того у них появилась новая услуга - платная доставка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александрир



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="guppy"] Я 2 дня назад забирал там пиццу на вынос и отдавала мне эту пиццу оператор без всяких признаков на лице. .[/quote]

ВЫ ПОПАЛИ СКОРЕЙ ВСЕГО НА ДРУГОГО ОПЕРАТОРА, если вы сами не тот оператор

Гуппи , вы как то яро защищаете эту пиццерию (наводит на определенную мысль, я то просто нахожусь на форуме и теме по обсуждению пиццерий а вот вы даже не понятно с чего вдруг и так резко) и тем более оператор..теперь понятно, что ШУ,
мне то все равно. я могу и в других пиццериях заказывать.хотя теперь надо подождать результата контакта. впредь убедившись и чистоте заведения и работающих, Просто действительно жаль людей , ни в чем не подозревающих о сотруднике пиццерии болеющего , теперь понятно , что щей инфекционным заболеванием, а ведь у многих клиентов малолетние дети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
guppy



Зарегистрирован: 27.01.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2008 5:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пока с самоопределением у меня всё прорядке, как был мужчиной так и остался - это к слову не операторша ли я, в отличие от Вас, то Вы Светлана, то Оля, то Александр. Меня тоже наводит на определённую мысль Ваши знания половой жизни оператора, не буду дальше здесь флудить, если Вам действительно небезразлично здоровье окружающих, то напишите у них на сайте в обратную связь - это прямой путь к руководству, как я понимаю, только пишите обратный контакт, а не фуфню под которой Вы здесь скрываетесь, что бы с Вами можно было связаться и сообщить о результах. Если Вы не получите результата обязуюсь Вам найти контакт управляющего этой пиццерии.
А про платную доставку суши, она бесплатна начиная с 500 руб., а при сумме заказа от 300 до 500 руб., оплачивается 30 руб - это всё есть на сайте, посмотрите внимательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александрир



Зарегистрирован: 20.04.2008
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 6:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="guppy"]то напишите у них на сайте в обратную связь - это прямой путь к руководству, как я понимаю, только пишите обратный контакт, а не фуфню под которой Вы здесь скрываетесь, что бы с Вами можно было связаться и сообщить о результах. .[/quote]

Гуппи, ну что вы гнете свою палку, ПОВТОРЯЮСЬ, я нахожусь на форуме ОБСУЖДЕНИЯ ПИЦЦЕРИЙ и строго по теме коментирую московские пиццерии, это мое право на этом форуме, а вы как я уже понял на прямую связанны с РЕДПИЦЕЙ, так как во всех темах пиарите только её, ну и в конце приписываете другие пиццы 2-3 штуки для неброски.
Кстате хорошая идея зайти на их сайт РЕДПИЦЦЫ причем где то в темах других ВЫ же, ГУППИ, и выложили ссылку РЕКЛАМИРУЯ эту пиццерию и напишу руководству о том, что в их пиццерии работает сотрудник с инфекционным заболеванием!Хотя, что это даст? каждый свою попу кроет. Я в форуме для людей пишу.

а теперь задайте себе вопрос, для чего нужны форумы? РАЗ, для чего созданы подфорумы с названием ОБСУЖДЕНИЯ? ДВА и ТЕМЫ

ДЛЯ ЛЮДЕЙ ПОЛЬЗУЮЩИХСЯ УСЛУГАМИ ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ, ПИЦЦЕРИЙ, КАФЕ И прочего.................

Если сами же ваши курьеры привозя пиццу возмущены тем, что у оператора сыпь инфекционная.


Последний раз редактировалось: Александрир (Вт Апр 22, 2008 6:36 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аморалес



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 6:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж...обслуживание на грани фантастики! Кому рассказать - не поверят.
Заказывал я частенько пиццу, вроде всё нравилось, НО!. Не далее как в пятницу заказал, приехал курьер и в доверительной беседе поведал, что операторша ветрянкой болеет! А не заразился ли курьер который пицу развозит? А не привезли ли мне пицу с инфекцией? Ведь не я один ее есть-то буду!
Курьер уехал...постоял я над этой пицей, облизнулся, и в помойку ее!
В общем "спасибо" за вкусный ужин.

Забуду ваш телефон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redpizza



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 7:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Александр!
Спасибо за ответственную позицию. Благодаря Вам мы сможем стать чуточку лучше. К вопросу о болеющем операторе. Действительно у нас в отделении «Марьино» 20 дней назад на работу вышла с сотрудница с признаками «ветрянки» на лице, после чего немедленно была отправлена домой на больничный. Сейчас, по прошествии инкубационного периода, сотрудник снова работает. В процессе этого времени ни у одного сотрудника не проявились признаки «ветрянки». Если у Вас, есть какие то сомнения, напишите мне и я смогу устроить Вам экскурсию по отделению, покажу самого оператора, условия, в которых готовится вся наша продукция, а так же все необходимые санитарно-эпидемиологические сертификаты и гигиенические сертификаты. Надеюсь этого будет достаточно для того чтобы уладить это недоразумение.

И чтобы полностью успокоить Вас, вот некоторая выдержка из медицинской энциклопедии «Передается ветрянка воздушно-капельным путем. [size=18]Заражение через третьих лиц и предметы, бывшие в употреблении у больного, практически исключается ввиду малой стойкости вируса во внешней среде.[/size] После ветрянки развивается стойкая невосприимчивость. Повторные заболевания ветрянкой бывают крайне редко. Лечение большинства больных проводится на дому и направлено на предотвращение развития осложнений за счет попадания в повреждения кожи вторичной инфекции. Оно ограничивается постельным режимом на 6-7 дней, молочно-растительной пищей, обильным питьем и гигиеническим уходом.»
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аморалес



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РЕДПИЦЦА, вы выкладываете не правильную по словам курьера информацию, операторша не была на больничном, а все это время работала, а так же в пятницу это был по его же словам день седьмой и судя по его переживаниям - это ПРАВДА. А учитывая, что люди находившиеся с ней в контакте могли уже заболеть и сейчас в настоящий момент быть зараженными, сыпь выступает на разные дни, а вообще у ветрянки карантин 21 день после момента прекращения высыпания, а так же если случайно содрать везикулу возможен бытовой переход инфекции в осложненной форме другого человека и опять же не сразу, как вы пишите, а в течении карантина и последнего дня карантина + 14 дней в зависимости от имунной системы человека.
Мало того бывают рецедивы повторных случаев и кстате в Москве зафиксированно несколько случаев
И вообще у вас, что операторша из каменного века? Выйти на работу с ветрянной сыпью...

Одним словом вы потеряли клиента.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redpizza



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аморалесу --- Я Вам предлагаю прийти и убедиться, раз Вы Фома не верующий, а не толочь здесь воду в ступе и не сслылаться на мифического курьера. Многие ли здесь, так назывваемые доставки приглашают к себе клиентов на экскурсию???? Чихать они на Вас хотели. А Вы заладили курьер, курьер - приходите и убедитесь. И ещё раз "ветрянка" не передаётся через третьих лиц и продукты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Аморалес



Зарегистрирован: 22.04.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2008 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="redpizza"]Аморалесу --- Я Вам предлагаю прийти и убедиться, раз Вы Фома не верующий, [/quote]
Я не собираюсь никуда ходить и убеждаться. Что касается моего здоровья, мне достаточно даже намёка на антисанитарию, что-бы навсегда отказаться от ваших услуг.

Прийти в ОЧАГ ИНФЕКЦИИ дабы "убедиться"?
Если уж не пиццей заразить, так напрямую, да? Нет уж, увольте-с!

И Ваши оправдания звучат глупо, просто примите к сведению и исправьте ошибки, тогда может в будущем народ к вам потянется.


Последний раз редактировалось: Аморалес (Вт Апр 22, 2008 8:54 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение московских пиццерий Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.5 © 2001, 2002 phpBB Group