Пицца-пицца   все о пицце
Доставка пиццы Пиццерии Москвы Интересные факты о пицце Как приготовить пиццу Книги о пицце Пицца и бизнес О портале Пицца-пицца Форум
   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ВИВАТ-ПИЦЦА В ХОВРИНО

 
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение московских пиццерий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
atelier



Зарегистрирован: 17.02.2010
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Фев 17, 2010 10:10 pm    Заголовок сообщения: ВИВАТ-ПИЦЦА В ХОВРИНО Ответить с цитатой

Единственное приличное место в Ховрино где можно вкусно поесть и приятно провести время,без всякого пьяного быдла.
Это Виват-Пицца на Петрозаводской 24.
Мы всей семьей часто ходим в это заведение и каждый раз получаем удовольствие от внимательного персонала, и кончно же от пиццы.
Но помимо пиццы у них много чего можно выбрать из меню.Салаты,пасты и т.д. По выходным там всегда можно оставить ребенка с клоунами,а самим посидеть и немного раслабиться, ну вы понимаете о чем я .
Так,что всем рекомендую!
Марина.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ibser



Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн Авг 16, 2010 11:34 am    Заголовок сообщения: Обслуживание у Виват-пицца (ховрино) просто ужас Ответить с цитатой

Обслуживание у Виват-пицца (ховрино) просто ужас. Воскресенье 15 августа. Звоню с целью заказать пиццу, меня просит девушка подождать. Жду 5 минут, девушка извиняется спрашивает номер телефона и пропадает еще минуты на 3. Потом принимает заказ из 2-х средних пицц. Жду заказа , вспоминаю что кончились сигареты , перезваниваю извиняюсь и прошу если курьер еще не выехал то добавить к моему заказу пачку Kent 4, на что мне говорят без проблем и добавляют.
Приезжает курьер отдает 2 пиццы и сигареты расплачиваюсь иду кушать. Минут через 10 звонок в дверь , жуя пиццу открываю дверь стоит еще один курьер и говорит что привез мне роллы у меня лезут глаза на лоб и я ему говорю что роллы я не заказывал, хотя адрес и вправду мой, он уходит . Рассказываю своей жене об этом хихи-хаха (всякое бывает) едим пиццу смотрим кино (Роллы, суши и прочее из той серии мы вообще не переносим и пробывали один раз в жизни дабы узнать что ето такое). Тут еще минут через 20 звонит разгневанный мужчина и кричит что он лично у какой то девушки принимал заказ на роллы моя жена этот заказ точно не делала я бы заметил при том что трубка всегда была при мне и отвечал на все звонки я. В конечном итоге мужчина даже не соизволив меня выслушать сказал что он заносит наш адрес в черную книгу и бросил трубку. Жена позвонила ему сказала что она ничего не заказывала он опять начал нести чушь и она его послала куда подальше. Конец выходного был испорчен. До этого пользовались услугами пиццерии 1,5 года. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tarianz



Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Дек 15, 2011 3:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот они не экономят на муку в отличие от некоторых, поэтому очень вкусная получается )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение московских пиццерий Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.5 © 2001, 2002 phpBB Group