Пицца-пицца   все о пицце
Доставка пиццы Пиццерии Москвы Интересные факты о пицце Как приготовить пиццу Книги о пицце Пицца и бизнес О портале Пицца-пицца Форум
   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Открылась новая пиццерия Пицца-Пи

 
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение московских пиццерий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
s.klpilova



Зарегистрирован: 01.07.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 01, 2014 1:03 pm    Заголовок сообщения: Открылась новая пиццерия Пицца-Пи Ответить с цитатой

На Площади Ильича открылась новая пиццерия Пицца-Пи. Хочу поделиться своим мнением: тому, кто привык есть пиццу быстрого приготовления в фаст-фудах никогда не понять, что такое настоящая пицца, поэтому стоит зайти в Пиццу-Пи: стоит не дороже, чем по доставке, но ее делают в настоящей дровяной печи!! Я сама наблюдала, как нам готовили, очень вкусная пицца!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tomichek



Зарегистрирован: 12.08.2015
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот это здорово))) настоящая еда Smile а мне очень нравится "Мясная" пицца в LaPizza http://mambo24.ru/dostavka-edy/restoran/lapizza
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikki666



Зарегистрирован: 16.07.2014
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы неплохо, если бы вы хотя об ингредиентах нам поведали, чтобы хоть какое-то представление иметь. Я когда в Краснодаре отдыхала прошлым летом, то доставка пиццы и суши http://antei-service.ru/ частенько скрашивала мои будни. Очень нравилось тесто, которое использовали при приготовлении пиццы. Пыталась самостоятельно нечто похожее сделать, но, к сожалению, не выходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение московских пиццерий Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.5 © 2001, 2002 phpBB Group