Пицца-пицца   все о пицце
Доставка пиццы Пиццерии Москвы Интересные факты о пицце Как приготовить пиццу Книги о пицце Пицца и бизнес О портале Пицца-пицца Форум
   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Вопрос в первую очередь Евгению Крылову

 
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Организация пиццерии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alx



Зарегистрирован: 21.10.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 9:22 am    Заголовок сообщения: Вопрос в первую очередь Евгению Крылову Ответить с цитатой

Евгений, добрый день!
мой вопрос касается открытия предприятия по производству и доставке пиццы.
Если честно, то вопросов огромное количество как и у всех, кто планирует заниматься этим делом с нуля.

Имеем:
стабильно развивающийся науко-град в подмосковье(100 км. от Москвы). Уровень доходов населения растет с каждым годом. Открываются производства. Открываются супермаркеты. "Москвичи" очень активно скупают недвижимость - очень хорошая экология и красивая природа. Основная часть хорошо зарабатывающих людей работают в Москве и возвращаются в город либо каждый вечер, на выходные. Средняя з/п в городе порядка 9-12 тыс.
Пиццерий и тем более служб доставки пиццы в городе пока нет.
Фаст-фудов нет.
от разных людей не однократно слышал, что было бы прекрасно иметь в городе пиццерию с доставкой на дом. На открытие пиццерии с залом денег пока нет.
Проштудировал всю доступную в интернете информацию по открытию бизнеса по доставке пиццы, запросил предложение в одной московской торговой фирме на комплект оборудования для цеха по производству пиццы. Получил два предложения: одно - с тайваньской конвейерной печью, итальянским холодильным шкафом и итальянским пицце-прессом, другое - с ярусной итальянской, испанским холодильником и испанским пицце-прессом. Остальное оборудование примерно одинаково по цене.
Первое предложение в два раза дешевле второго.
Выбор типа печи, как я понимаю, зависит от того, какую пиццу буду производить - американку или итальянскую,- и какого размера. Точного выбора пока не сделал, т.к. представления пока не имею, что более популярно в России на что надо делать ставку. Ваше мнение?
Параллельно рассматриваю вариант покупки б/у оборудования, но здесь без помощи и совета профессионала не обойтись. Было бы очень интересно ознакомиться с Вашим мнением по поводу б/у оборудования.
На форуме где-то прочитал(не могу теперь найти), что Вы выпустили или планируете выпустить книгу о технологии производства пиццы и бизнесе по производству и доставке пиццы. Если это так, то где можно приобрести эту книгу и как точно она называется. Я думаю, что найду в ней ответы на большинство вопросов, которые сейчас скопились у меня в голове.
Существует ли открытый источник информации, в котором были бы описаны все стадии процесса открытия предприятия по доставке пиццы. Особенно интересует выбор помещения, подбор оборудования, необходимая разрешительная документация, выбор типа пиццы, обучение повара, различные "подводные" камни, о которых сейчас даже и не задумываешься и т.д.
С уважением,
Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1977



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 162

СообщениеДобавлено: Пт Окт 21, 2005 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Александр !
Книга действительно выходит из под моего пера
, и будет называтся "Пиццерия от А до Я", однако выход её запланирован на декабрь-январь. Потому для олегчения вашей задачи. позвоните мне и я абсотно бесплатно постараюсь ответиить на все ваши вопросы. По крайней мере так дбудет действенней и быстрей, как для меня так и для вас.
С уважением Евгений Крылов 345-15-99
790-90-73
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Организация пиццерии Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.5 © 2001, 2002 phpBB Group