Пицца-пицца   все о пицце
Доставка пиццы Пиццерии Москвы Интересные факты о пицце Как приготовить пиццу Книги о пицце Пицца и бизнес О портале Пицца-пицца Форум
   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
про империю пиццы

 
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение служб доставки пиццы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
случайный посетитель



Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вс Фев 12, 2006 2:37 pm    Заголовок сообщения: про империю пиццы Ответить с цитатой

Сегодня захотел покушать пиццу. Полез в мобильник, точнее КПК, вспомнил, что недавно восстанавливал контакты из бэкапа полугодовой давности и в этих контактов нет номера пиццерии. Заказывал пиццу в этой пиццерии много раз, очень нравилась, но название пиццерии не запомнил, хотя помню, что каждый раз привозили брошюрки-меню. Начал искать карточку с 5-проц. скидкой этой пиццерии - получил при доставке очередного заказа несколько мес. назад. Не нашел. Дай думаю, в яндекс загляну, может название вспомню. Заглянул. Не вспомнил. Как оказалось, потому, что нет этой конторы в первых строках поисковика. Жрать хочется, а на улицу выходить нет времени и желания. Снова стал искать куда засунул все эти ...баные дисконтные карты. Нашел. прочитал название пиццерии - империи пиццы. Удивился, как мог забыть. На карточке написан адрес сайта, заодно зашел на их сайт, впервые. Попутно в яндексе случайно нашел этот сайт. Думаю, прочитаю отзывы о службах доставки пиццы. Почти все отзывы - полный отстой. Видно лень нормальным людям регистрироваться на форуме, оставлять свое мнение. Такое ощущение, что отзывы оставлены конкурентами. Так вот, про imperiapizza, пицца всегда доставляется горячей. Пицца вкусная, действительно вкусная. Нравится "морская услада", дорогая правда, рублей 400-450, если не ошибаюсь. курьеры опазывают редко, но едут долго Very Happy около часа-часа 15 мин. Сегодня сказали, что будут ехать полтора часа. Написал этот пост и жду вкусную пиццу. Хочу есть. Всем пока.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dilemma



Зарегистрирован: 26.04.2006
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Апр 26, 2006 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет! Приятно встретить человека разделяющий вкус по пицце. Являясь, заедлой поклонницей пиццы, перепробовала все: лучше не встретила. Не смотря на цены: 600руб. - "Императорская" (моя любимая), не жаль заплатить, вкусные салатики,можно заказать и суши,аккуратные курьеры,а теперь и в моем районе на Юго-Западе.
ВСЕМ СОВЕТУЮ :http://www.imperiapizza.ru/index.htm
ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖИТЕ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alan2910



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Сен 16, 2006 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="dilemma"]Привет! Приятно встретить человека разделяющий вкус по пицце. Являясь, заедлой поклонницей пиццы, перепробовала все: лучше не встретила. Не смотря на цены: 600руб. - "Императорская" (моя любимая), не жаль заплатить, вкусные салатики,можно заказать и суши,аккуратные курьеры,а теперь и в моем районе на Юго-Западе.
ВСЕМ СОВЕТУЮ :http://www.imperiapizza.ru/index.htm
ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖИТЕ![/quote]

Извините,но это гон.Заказывал я там пиццу.Во-первых,невкусная.Во-вторых,объяснил оператору:без зелени и кукурузы.Привозят заказ.На бланке заказа написано:"Вегетарианская(без кукурузы и зелени!!!!!)"-с пятью знаками восклицания.Открываю-ВСЯ пицца в кукурузе.Я им об этом написал-ответа так и не получил.
P.S.Если интересно-заказ №863 от 10.09.06.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
paulr



Зарегистрирован: 19.12.2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2006 10:41 am    Заголовок сообщения: Заказ пиццы. Ответить с цитатой

Долгое время заказывал там пиццу. Дома валяется несколько дисконтных карточек. В том числе есть скидка на 10 %. Сейчас заказываю в другой компании. Вся проблема в операторах. По каким-то причинам операторы не могут позвонить на мобильные номера с кодом 962. И без подтверждения заказа не хотят оформлять. Т.Е. из 5 операторов находятся 2 которые, даже видя то, что я постоянный клиент не принимают заказ. Они думают что я, заказав столько пицц, вдруг решу пошутить и дам неверный адрес доставки или «кину» курьера? Не понятно, почему часть операторов адекватно реагируют, а часть тупит и хамит. В конечном итоге устал от этого и решил сменить компанию. На мой взгляд, кадровую проблему им надо решать. И срочно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Воттакойлогин



Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Окт 08, 2011 2:32 pm    Заголовок сообщения: Свиньи всё сожрут Ответить с цитатой

Почему-то никто не задаётся вопросом о том как, кем и в каких условиях готовится пицца и всё остальное что доставляют на дом. Можете быть уверены в том что почти везде условия антисанитарные, а пиццоделы - таджики. Коробки грязные ибо руки сотрудников тоже грязные как правило. Речи о том чтобы выбросить просроченные продукты не может быть в принципе, всё сожрут клиенты. Дифирамбы на форуме могут петь только лица имеющие отношение к этому бизнесу. В московских гастрономах лежат замороженные пиццы промышленного изготовления. Неужели сложно приготовить такую в духовке? По деньгам намного выгоднее чем заказ грязной пиццы на дом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение служб доставки пиццы Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.5 © 2001, 2002 phpBB Group