Пицца-пицца   все о пицце
Доставка пиццы Пиццерии Москвы Интересные факты о пицце Как приготовить пиццу Книги о пицце Пицца и бизнес О портале Пицца-пицца Форум
   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Народ, а кто-нибудь заказывал пиццу в Бэлла Италия

 
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение служб доставки пиццы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vitaliy



Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 21, 2006 2:44 pm    Заголовок сообщения: Народ, а кто-нибудь заказывал пиццу в Бэлла Италия Ответить с цитатой

Народ, а кто-нибудь заказывал пиццу в Бэлла Италия, а то принесли рекламку в ЮЗАО незнаю, большое меню, а может это хрень какая?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yalta



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Вс Апр 30, 2006 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed

я заказывал пару раз. Одна из самых худших пицц в Москве. Просто гадость.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vitaliy



Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Май 05, 2006 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если пицца дрянь зачем заказывать второй раз? а мне например очень даже нравиться Карне де люкс.... По-моему Вы слишком много есть т.е. зажрались ( слова из фильма Ширли-Мырли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yalta



Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Май 22, 2006 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

второй раз заказал, потому что думал, что первый раз повар был пьян или его заменял кто-то. Но ничего не изменилось. Третий раз уж не закажу Smile

А зажрался - это может быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZAI1921



Зарегистрирован: 23.05.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2007 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было дело заказывал.Сам живу в Новогиреево,был у родителей на Каховке.Ну вообщем заказали большую пиццу(не помню какую)и спагетти в томатном соусе.Честно пицца мне не очень понравилась,паста вообще никакая.Правда в подарок маленький кусочек десерта какого то дали.В Новогиреево(я там живу) в Форте намного вкуснее и начинки побольше и тесто получше.Ну родителям вроде понравилась. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DUALITY



Зарегистрирован: 23.06.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 12:16 pm    Заголовок сообщения: Пицца Ответить с цитатой

Нет,там я не заказывал.Я заказываю пиццу в другом кафе(вот его сайт http://bonopizza.ru/ ).Там,поверьте,всегда свежая и вкусная пицца,приготовленная мастерами своего дела.Так что могу всем порекомендовать это кафе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение служб доставки пиццы Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.5 © 2001, 2002 phpBB Group