Пицца-пицца   все о пицце
Доставка пиццы Пиццерии Москвы Интересные факты о пицце Как приготовить пиццу Книги о пицце Пицца и бизнес О портале Пицца-пицца Форум
   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Совсем маленькое помещение, но с палисадником

 
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Организация пиццерии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Фрея



Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 10:42 am    Заголовок сообщения: Совсем маленькое помещение, но с палисадником Ответить с цитатой

Евгений, здравствуйте!
Очень понравились Ваши ответы- искренние и профессиональные- другим участникам.
Я намерена попросить Вашей помощи в организации маленькой пиццерии. Дело в том, что у нас есть собственное помещение (грубо говоря, квартира, на первом этаже деревянного дома в одном из пригородов Спб). Улица очень проходная, пешеходная, центральная. У дома имеется палисадник размером где-то 5 на 6 метров. Но сама квартирка всего 45 м/кв. Она выходит 4-мя окнами на улицу, соседняя подобная квартира уже занята магазином "цветы". Возможно ли что-либо в принципе организовать на такой маленькой площади? Думаю, что палисадник мы могли бы получить в аренду, там можно построить зимний сад съемный на летний период, выскажите пожалуйста первичное мнение- после этого я с вами свяжусь по телефону, 345-15-99, так, если не ошибаюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1977



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Вс Июл 23, 2006 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Фрея !
Ну и не такое уж оно и маленькое.
В само помещение это где посадочных мест 25, с учётом минимальной кухни. И в полисаднике, если нормально сделать около 10 ка.
А 35 посадочных мест это при нормальной раскрутке и демократичности цен ежедневная выручка около 15000 руб.
Вот примерный ссылка на мой сайт и похожий по метражу объект http://allpizzeria.ru/modules.php?name=Articles&pa=showarticle&articles_id=3
Звоните с Уважением Евгений Крылов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фрея



Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений, спасибо за оперативный ответ! Вы работаете быстрее, чем мы думаем Smile. Раз организация пиццерии по Вашему мнения там возможна- вашу ссылку я посмотрела-спасибо- тогда еще вопрос, предваряющий практические шаги: недалеко от нас, буквально напротив, есть еще одна пиццерия. Она немаленькая, и пиццы там много видов. Но там невкусно. Вопрос: как Вы относитесь к соседям-конкурентам и на какой адрес Вам можно выслать электонные фото нашего помещения и конкурентов?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фрея



Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Июл 30, 2006 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказали три книжки. Вашу новую, потом с трудным названием, Вы ее кому-то рекомендовали, и говорили о том, что там описаны нормы на порцию продуктов, и еще одну другого автора- как загубить ресторан. А то не знаем, как Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1977



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте !
Что касаемо конкурентов, то тут весь вопрос, насколько вы готовы составить им конкуренцию ? Если напротив находяться два магазина одежды, только в одном вы получаете нормальный качественный не похожий на других продукт, то в другом обычный Секонд Хенд, Вопрос куда пойдут те кто готов платить деньги ? А ни те кто берёт пиццу на закуску ! Вы же не на таких посетителей заказываете !
Фото можно отправить на мою почту [email protected]
Что касаеться книг то вы заказали:
1) Пароконвектомат - технологии эффективной работы. Е.Крылов 2004г.
2) Пиццерия от А до Я - Е.Крылов 2006г.
3) Как загубить ресторан - О.Назаров 2004г.
Евгений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фрея



Зарегистрирован: 23.07.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений, здравствуйте!
Я не держу ни магазина одежды, ни пиццерии сейчас. У нас другой бизнес, и мне трудно представить, что было бы, если бы рядом с нами открыли такой же или примерно такой же бизнес. Думаю ( в случае с пиццерией), пошли бы туда, где более качественное обслуживание-раз, где вкуснее-два, где соотношение цена-качество лучше . Мой вопрос к Вам: насколько Вы, как профессионал, сможете дать нам наилучшую рецептуру, Вы же приедете когда до дела дойдет, зависит от профессионализма Вас и нас, как будет поставлено дело...Вот поэтому и был мой вопрос. Иными словами: Вы в себе уверены? Smile Мы будем следовать Вашим указаниям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
1977



Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Пн Июл 31, 2006 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте Фрея !
Мне в себе веры искать нечего, не тот немного объект. Да и за мои способности говорят те объекты которые я открыл по стране, если будет нужно я дам контакты. Что же касаеться всё той же веры, в то, что смогу ли я запустить ваш объект, становиться несколько смешно.
Хотя вы платите деньги и вполне вправе расчитывать на какието гарантии. Просто я несколько подумал, что у вас уже всё готово когда вы мне написали в первый раз. И уже необходимо выезжать. У меня в этот момент как раз было окно в 2 недели. 10 ого августа я уезжаю на 1 месяц в Мурманск на запуск Траттории, а от туда на год в Южно-Сахалинск, там сразу восемь объектов, начиная от кофейни, заканчивая кулинарным производством при супермаркете. Потому если и смогу вам помочь, то исключительно дистанционно, что же касаеться самого запуска и обучения, то возможно это сможет сделать кто то из моих учеников. С уважением Евгений Крылов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Организация пиццерии Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.5 © 2001, 2002 phpBB Group