Пицца-пицца   все о пицце
Доставка пиццы Пиццерии Москвы Интересные факты о пицце Как приготовить пиццу Книги о пицце Пицца и бизнес О портале Пицца-пицца Форум
   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


 
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Предложения о сотрудничестве
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
markov



Зарегистрирован: 16.12.2022
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2022 6:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павлово-Посадский Гофрокомбинат - одна из 10 крупнейших компаний России по производству гофрокартона, гофротары и гофроупаковки. Павлово-Посадский Гофрокомбинат создан в 2008 году и успешно развивается, двигаясь по пути постоянной модернизации и внедрения инновационных разработок.

Сегодня Павлово-Посадский Гофрокомбинат - современное предприятие полного цикла, работающее на высокотехнологичном оборудовании ведущих мировых производителей (BWPapersystems/США), BOBST /Швейцария), состоящее из нескольких производственно-складских комплексов и расположенное на территории 22 Га с численностью сотрудников более 1 000 человек.

Производимая продукция: гофрокартон, гофрокороба, гофроящики, лотки, упаковка из влагопрочного картона, изделия сложной высечки с перфорацией, отверстиями, ручками, комплектующими, SRP-упаковка, нанесением изображения методом флексопечати до 4 красок и фальцесклейкой.

Павлово-Посадский Гофрокомбинат круглосуточно осуществляет прием и переработку макулатуры марки МС-5Б (гофрокартон).

Производство, отгрузка и доставка идет круглосуточно, обеспечивая эффективную логистику. Все производственные и бизнес-процессы имеют высокий уровень автоматизации, что обеспечивает оперативность операций и заказов.

На всех этапах сотрудничества каждого клиента сопровождает Персональный менеджер, который подберет оптимальные условия, исходя из специфики бизнеса.

Посмотреть и заказать коробки для пиццы можно на сайте производителя

[url=http://ppgk.ru/catalog/kartonnye-korobki-po-razmeram-i-tipam/korobki-pod-pitstsu/]http://ppgk.ru/catalog/kartonnye-korobki-po-razmeram-i-tipam/korobki-pod-pitstsu/[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Предложения о сотрудничестве Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.5 © 2001, 2002 phpBB Group