Пицца-пицца   все о пицце
Доставка пиццы Пиццерии Москвы Интересные факты о пицце Как приготовить пиццу Книги о пицце Пицца и бизнес О портале Пицца-пицца Форум
   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Все мнения о пицце - в одну тему
На страницу 1, 2  След.
 
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Отзывы и пожелания
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ГОЛОДНЫЙ ГНОМ
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2004 10:18 am    Заголовок сообщения: Все мнения о пицце - в одну тему Ответить с цитатой

Я, ПРЕДЛОГАЮ, ВСЕ МНЕНИЯ О ПИЦЦИРИЯХ ОБЬЕДЕНИТЬ В ОДНУ ТЕМУ.
ВОТ НАПРИМЕР
ТРАНСПИЦЦА:
Сухая, маленькая, курьеры пьяные, грязные. Везут долго.
СИТИПИЦЦА:
Большая сытная (пирог с харчами), везут долго, операторы тупые.
СБАРРО:
Операторы тупые, пицца вкусная, но могут и не привезти...
ДЖЕКС:
Г... и дорого!
МОСПИЦЦА:
нельзя не подавиться (вчерашний сухарь) заказ он лайн не работает.
ИМЕРИЯ ПИЦЦЫ:
ау, вы где? Ждали, ждали не дождались. Хотели сами подъехать, не нашли.
ФАНИПИЦЦА:
Вкусно но за эти деньги ели и вкусней!
ПИЦЦАФАБРИКА:
Быстро, дешево, сердито... Плохо стало, тошнило, сначала верхом пошло, потом низом... ругался с ними долго (кто директор выяснить не реально)
ФРИДЖЕРИПИЦЦА:
долго, дорого, но вкусно. Требуйте сдачу у курьера!

ПОКА ВСЕ! Twisted Evil
Вернуться к началу
Pizza-pizza



Зарегистрирован: 30.11.2003
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Сб Авг 28, 2004 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за дельный совет! Так и сделаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шухер
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 8:15 am    Заголовок сообщения: Мнение о пиццериях Ответить с цитатой

DOMINO'S пицца
Ограничена территория доставки
Вкусно, без задержек, всегда свежая, цена в норме.
Вернуться к началу
ПиццеЛоп
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 7:28 am    Заголовок сообщения: PIRATE's PIZZA Ответить с цитатой

Хоть оператор и не уточнил время доставки, но доставили за полчаса в сумке с подогревом. Дставляют только по Юго-Западу. Тонкое тесто, неплохо. Cool
Вернуться к началу
www.rfds.ru



Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 16777215

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 6:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На нашем проекте www.rfds.ru успешно функционируют рейтинги служб доставки еды и продуктов питания, которые формируются благодаря голосам посетителей нашего проекта.

Каждый посетитель имеет возможность проголосовать за ту службу доставки еды, услугами которой он пользуется, и повлиять на ее месте в рейтинге. Для нашей целевой аудитории у нас есть еще одна новость: Вы не только можете оставить свой голос в поддержку той или иной службы доставки еды, но и оставить свой комментарий на форуме нашего портала.

Ваше мнение очень важно как для нас, так и для владельцев служб доставки еды, так как оно поможет реально оценить предлагаемые услуги и обратить внимание на те аспекты деятельности, которые, по мнению клиентов, нуждаются в корректировке.
http://www.rfds.ru/component/option,com_smf/Itemid,78/
_________________
www.rfds.ru - все о службах доставки еды и продуктов питания


Последний раз редактировалось: www.rfds.ru (Вт Янв 08, 2008 11:00 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ghp



Зарегистрирован: 25.10.2007
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2007 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Поздравляю, что запустили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
www.rfds.ru



Зарегистрирован: 14.11.2007
Сообщения: 16777215

СообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2008 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Cool
_________________
www.rfds.ru - все о службах доставки еды и продуктов питания
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valeria6615



Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт Моспиццы категорически не согласна!Из всего перечисленного-самая лучшая пицца!Я много где пробовала,но вкуснее чем там-не нашла!Респект компании!
Миллион раз респект!Самая лучшая пицца в москве!Заказываю всегда только в ней,так как пица наивкуснейшая,кроме пиццы можно заказать еду из обширного ассортимента(паста,салаты,десерты,гриль,фреш соки,обычные соки и так далее).Привозят всегда в течение часа по Москве,вежливые курьеры и менеджеры.Система накопительной скидки-от 33 до 20!!!процентов.Карточка выдается после третьего заказа.У меня вот уже 10 процентов набежало....Попробуйте,низачто не пожалеете!И цены там одни из самых дешёвых среди пиццы на дом.Рекомендую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
длош



Зарегистрирован: 09.10.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, решил поделиться опытом, доставки еды на дом
Я сам по профессии и образованию повар и поверьте мне знаю
все расклады.
Что такое вкусная пицца?
Прежде всего, это соус. Соус главный вкус любого блюда, а для пиццы особенно и разумеется тесто.
В Москве отведать настоящею Пиццу можно 3-4 заведениях, остальное максимум 3+ и кстати не обязательно Италия; французы, немцы хорошо подбирают эти 2 составляющих, вот с итальянцами конкурировать в приготовление ПАСТ мало кто сможет.
Японская кухня в России
Давайте вернемся в прошлую Русь и предложим наши прародителям Суши с тунцом и какой-нибудь рол я уверен, но 90% что они выплюнут не успев проглотить. Вы наверняка думайте почему? Попробую
объяснить, представьте, чем питались крестьяне и рабочий класс. Разумеется, выбора было не много в основном супа чтобы ложка стояла пироги различные кулебяки расстегаи и т.п., а главное каши
вот тема - приколоться можно, время от времени готовлю для своих по старинным рецептам все протаскиваются на ура. Ой, что-то я отвлекся. И что же получается, люди из поколение в поколение ели
пищу готовую, настоящею со своего хозяйства, а теперь на попробуй сырую рыбу с геномодифицированной соей или бутерброд с Кока-колой желудки в те времена по-другому работали боюсь не выдержали такого напряга вкуснятины.(соя на 60% с генами) И то, что мы едим, все это безусловно отразится на нашем будущем поколении это не мои слова это уже реальность.

Я зашел в этот форум по другому вопросу. Открыл не давно службу доставки но не каши, а жаль,
народ наверное не понял бы, даже вы, не совсем понимаете какая каша геркулесовая или молочная, разумеется нет совсем другая технология приготовления. Опять меня понесло…….. Так вот я повар, а
не маркетолог, я могу вкусно приготовить и красиво подать, а вот что именно какие новинки ресторанных блюд вы хотели бы увидеть в доставке или еще что то. Пишите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mrzoldar



Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт Авг 11, 2011 1:04 pm    Заголовок сообщения: Сити-Пицца Ответить с цитатой

Добрый день. Оформил поздний заказ в СИТИ-ПИЦЦА на Дмитровку на 2 пиццы + соки через сайт компании. Перезвонил им лично через 20 минут с вопросом о судьбе моего заказа. Ответ - ваш заказ не пришел ... Спросили телефон, обещали перезвонить. Перезвонили еще через 20 мин и приняли заказ по телефону (электронный вариант так и не пришел). Заказ обещали доставить в течение 1,5 часов. По прошествии 2-х - позвонил сам еще раз с вопросом о заказе. Девушка оператор сообщила, что мой заказ доставят в течение ближайших 10-15 минут.
В итоге: прождал почти ЧЕТЫРЕ (!!!) часа, после моего 3-го звонка (просто из любопытства) пиццу все-же доставили ... но и тут ждал сюрприз: одну из пицц девушка оператор умудрилась оформить не ту... После продолжительного общения с не очень вежливой девушкой менеджером удалось таки вернуть ошибочно привезенную пиццу, оставить остальной заказ у себя (долго не соглашались сделать частичный возврат заказа) и сохранить чек (который у меня пытались забрать). 4-х часовую задержку объяснили высокой загруженностью ближайшего филиала (Ордынка), но об этом оператор нас не предупредила - речь все же шла о полутора часах. Обидно, что при довольно неплохой пицце и почти круглосуточной доставке придется в дальнейшем отказаться от услуг "Сити-Пиццы". Предложение к руководству фирмы - принять меры к работе операторов и менеджеров филиала "Ордынка" и обеспечить организацию своевременной доставки. Заказ №27 от 11-08-2011.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lenochek85list



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сегодня заказали prego пиццу,УЖАСНАЯ. взали на пробу деревенскую,за место маринованных огурцов,как сказано в описании пиццы, соленные,их очень много,горькие баклажаны,все порезано толстыми кусками,у курьера,если его можно так назвать(он больше на дворника похож) не оказалось сдачи,хотя диспечера предупредили о сдаче. В общем больше такую пиццу заказывать не будем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ventura



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2011 11:08 am    Заголовок сообщения: "Фабрика Пиццы" Ответить с цитатой

Вобщем из всех перепробованных пицц остановились на фабрике пиццы, быть может там поменялось начальство или ещё что-то, не могу судить не знаю, рассказываю как есть, начали постоянно заказывать пиццу всё отлично, когда подошло время бесплатной пиццы наш контакт случайным образом удалился из базы, а последней каплей стали две пиццы на которых практически не было сыра а были только высушенные в печи куски ветчины и грибов! На мой вопрос менеджеру, могут ли они приготовить нормальную пиццу я получил ответ "давайте мы вам деньги вернём лучше!" моё отношение к этой пиццерии кардинально изменилось. Я будучи взрослым человеком считаю что две пиццы по цене более 1100 р. должны быть без недостатков минимум! Этих денег им оказывается мало и они при постоянных заказах в дальнейшем начинают недокладывать ингредиенты в вашу пиццу что бы при следующем заказе вы добавляли дополнительные ингредиенты! Очень жаль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aziza3333



Зарегистрирован: 27.01.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 27, 2012 2:33 pm    Заголовок сообщения: Я в приятном шоке Ответить с цитатой

Привет всем!!!Спешу поделиться новостью.Была в гостях у подруги на Тимирязевском районе,из-за мороза на улице,мы решили посидеть дома.Были жутко голодны,решили заказать еду на дом,увидели объявление в инете,доставка пиццы.Решили заказать пиццу.Позвонили в компанию Фриски пицца,т. к мы не часто заказываем пиццу,попросили оператора посоветовать нам пиццу.Оператор посоветовала нам попробовать новинку Ромео и Джульета.Привезли через мин.45,с голода умереть не успели. Оказывается это огромное разбитое сердце из двух половинок,каждая половинка в отдельной коробке:Ромео- мясная пицца из ржаной муки.( в первые попробовала пиццу из ржаног теста,наелись уже с этой половинкой сердца)но наш приятный шок оказывается еще не закончился.Когда попробовали Джульету мы понели что пирожное мы больше ни когда покупать не будем,это было на столько вкусно,что мы чуть не проглотили языки .Ананасы,киви,груша вааааааааауууу это объедение, я даже не знала что существует сладкая пицца!!!Кроче народ советую, афигенная пицца,закажите не пожалеете))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sewer



Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Вт Июл 10, 2012 11:37 am    Заголовок сообщения: Пицца Ответить с цитатой

Например, мне очень нравится пицца фирмы http://bonopizza.ru/ и всем рекомендую попробовать, да и быстро доставляют и по цене выходит отлично. Советую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gun_sok



Зарегистрирован: 23.02.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 4:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что касается доставки пиццы ( и не только ее, но и других продуктов), то вы можете заказать ее в кафе Му-Му - http://cafemumu.ru/ - обязательно попробуйте все самые вкусные блюда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Отзывы и пожелания Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.5 © 2001, 2002 phpBB Group