Пицца-пицца   все о пицце
Доставка пиццы Пиццерии Москвы Интересные факты о пицце Как приготовить пиццу Книги о пицце Пицца и бизнес О портале Пицца-пицца Форум
   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
пронто пицца

 
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение служб доставки пиццы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vlad211



Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 9:06 pm    Заголовок сообщения: пронто пицца Ответить с цитатой

заказывал в разных местах,всех и не помню,хорошо помню ужасную пиццу из сбарро митинский филиал,фриджери пицца так себе и дороговато.
заказал в пронто и не поверил своим глазам,во первых привезли через 35мин,во вторых выглядела как на картинке,тесто не больше двух мм и цена за мясную 31см 130р плюс доставка 20р,заказывать можно хоть одну,в Москве таких цен с доставкой просто нет,по вкусу похоже тоже,один недостаток зона охвата,тем кто в тушино настоятельно рекомендую брать в пронто http://www.bistro-pronto.ru/
цены на сайте выше не знаю почему,может не обновили,звоните и заказывайте.
это не реклама просто лучшим надо помогать,а митинское сбарро обходить стороной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2751022



Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не пробовала пронто, но вопрос? что можно положить в пиццу какое такое мясо, что бы пицца стоила 130 р????
либо мяса чуть-чуть, либо это кошка или собака!!!
Фриджери дорого???
а сбарро дешево???
в фриджери хоть пиццу есть можно, там если мясная, то ветчина, курица настоящие, а мексиканскую их пробовал? просто красота, и тесто то у них тонкое!!!!
это пиццааааааааааааа!!!
в сбарро охват маленький, и дороговато хотя и вкусно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vlad211



Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вы попробуйте,я говорю сам не поверил,а цена как раз нормальная,
просто они не жадные в отличии от остальных,и зарабатывают колличеством и отличным качеством,что большая редкость для России.

а сбарро дешевле фриджеро потому что 40см за 300р но качество хуже,я бы даже сказал ужасное то что мне привезли из митино.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chouette



Зарегистрирован: 30.01.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пронто - пиццу можно заказать, когда совершенно умираешь от голода, дома ничего нет, ты уже пьяный и готовить не можешь, даже примитивную еду.
Начинки мало, тесто пожевать можно, но доставляют быстро, так что бывает даже теплой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travanna



Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вс Окт 04, 2009 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЗАказали сегодня пиццу на 500 рублей, она была прозрачной как чебурек большой! Начинки - несколько кусочков курицы, два листа салата, сыра я вообще не увидела! Никогда там не буду заказывать больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение служб доставки пиццы Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.5 © 2001, 2002 phpBB Group