Пицца-пицца   все о пицце
Доставка пиццы Пиццерии Москвы Интересные факты о пицце Как приготовить пиццу Книги о пицце Пицца и бизнес О портале Пицца-пицца Форум
   ПользователиПользователи   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ДОМИНОС ПИЦЦА - НИКОГДА!

 
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение московских пиццерий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лолита
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 3:08 pm    Заголовок сообщения: ДОМИНОС ПИЦЦА - НИКОГДА! Ответить с цитатой

Evil or Very Mad Mad Если Вы не хотите целиком и полностью разочароваться в пицце, как в приемлемом для себя продукте питания, Вы никогда не закажете её в Доминос Пицце! Качество приготавляемой пиццы оставляет желать много-много большего, тогда как цена достаточно высока! Когда я предъявила претензии по поводу исполнения моего заказа (совершенное несоотвестсвие понятию нормальной пиццы) мне было предложенно объяснение, что по-скольку професиия пиццемейкера ещё не является столь распространённой и престижной, то люди, приходящие к ним на работу обучаются мастерству непосредственно на работе, испытывая при этом наши желудки и кошельки. Естественно, что при таком подходе к делу ни о каком качестве речи идти не может. Мне не понятно, на что может расчитывать руководство фирмы ведя такую антипрофессиональную политику! Очень хочется так же добавить по поводу водителей, обслуживающих данное заведение. Более хамоватого персонала представить себе довольно сложно.
Все это относится к Доминос Пицце, находящейся непосредственно в Северном Бутово на улице Старобитцевская. По каким параметрам набирается в эту фирму персонал?
Вернуться к началу
man



Зарегистрирован: 22.04.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 22, 2005 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эти пиццария,сначала привозила мне холодную пиццу,а потом сказали,что вообще исключили наше здание из района доставки Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Evil or Very Mad Evil or Very Mad
и соответствие цена-качество никакое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koroleva



Зарегистрирован: 28.04.2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Апр 28, 2008 8:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="man"]соответствие цена-качество никакое[/quote]

а мне кажется вполне нормально, у них сейчас получше с этим стало. пицца вкусная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ф13



Зарегистрирован: 07.05.2008
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2008 4:09 pm    Заголовок сообщения: доминос-пицаа Ответить с цитатой

Доминос появилась, в москве очень давно, и с тех пор качеством не подводили, да, бывает коллектив не дружелюбный, но пицца, то отличная, а не то , что разбрелось по москве не пойми чего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lika



Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Янв 22, 2010 9:13 pm    Заголовок сообщения: Domino`s пицца - хорший выбор пиццы Ответить с цитатой

Обожаю их пиццу за толстое тесто и отличный вкус. У них теперь есть сайт, можно выбрать из 25 вариантов - просто СУПЕР!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nemami



Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2010 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что вы хотите за 62 рубля в час минус подоходная 13 процентов,водилой там работал ужас за месяц получил 5000 рублей и работал за троих,готовят пиццу ужасно в ужасных условиях...везде грязь ...невкусная пицца к тому же...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Создать тему   Ответить на тему    Список форумов -> Обсуждение московских пиццерий Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.5 © 2001, 2002 phpBB Group